Перейти к контенту

Привет, я новенький!


Drukk

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините, что возможно пишу не в той теме. Прошу совета и мнения опытных людей. У меня Suzuli Liana.Собираюсь поменять на форика. Скажите пож-та у машин 2010 года есть недостатки? На что обратить внимание - чтобы понять мое или нет.? И еще по двигателю 2 или 2.5? Желательно разложить на + и - вообще по машине. Сам пока не пойму нужен ли мне полный привод - справлюсь ли? Сегодня на test drive на повороте занесло. Не ожидал - разница с передним приводом. Как Вы научились управлять?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drukk, привет!

видимо судзуки лиана? ;)

так, 2010 год и его "болячки", а так же плюсы и минусы

это тебе, скорее всего, сюда

Размышления по модификациям б/у Subaru Forester двигатель, кузов, +/-

а заодно, в той же ветке почитай всё, что относиться к 2009 году (эта как раз та же самая модель)

а про управление...

ну полный привод более предсказуем ДО заноса и оттягивает этот момент, но во время заноса становится чуть более сложным в управлении чем передний или задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да верно Suzuki Liana. Но у меня вариант с передним приводом. я собираюсь взять новый автомобиль. Я так понимаю были проблемы в амортизаторами, но ее уже решили. Как вы учились управлять? Сами или курсы какие. Скажу честно - машина нравится внешне и внутри. не вульгарная - симпатишная. Клиренс большой. А то на своей я цепляюсь всегда, особенно зимой. но вот управление полным приводом пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drukk, я надеюсь вы не будите сильно против, если я ваши сообщения в отдельную тему, всё таки, выделю?

так общаться будет попроще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, там тебе тоже ответили уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Drukk,

 

Не пугайся! Сегодня закончил зимнюю школу ВВМ - на Форе (2 л, мех) дрифтую, освоил полиц. разворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drukk, беспокоиться по поводу управления полным приводом особенно не нужно по-моему. На любом приводе нужно просто быть аккуратным и постепенно привыкать к особенностям. Лиана и девятка например тоже себя несколько по-разному ведут, а обе переднеприводные. На полном приводе (если все исправно конечно):

- всегда легкий, быстрый и без "уводов" в сторону старт на гололеде

- лучшее по сравнению с недоприводом поведение ДО заноса (это уже сказал ISe)

- свободное преодоление небольших препятствий - снежная каша по колено, колеи ледяные во дворах, сугробные парковки повсюду и т.п.

Это то, что сразу в голову пришло.

Форик машина потяжелее Лианы, а потому конечно нужно быть более внимательным к дистанции и при активном рулении.

Про курсы - я считаю, что курсы (хорошие) никогда не помешают. Впрочем потренироваться чтобы понять как ведет себя машина можно и нужно самостоятельно.

В любом случае при пересаживании на бОльшую и лучшую машину всегда проще. Я вот сейчас не каждый раз могу своей авдотье доказать, что она почти джип и иногда застреваю. А потом опять ломлюсь все равно - это уже болезнь.

Так что надо брать форя и вливаться. Помидорок и спичек на всех хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Drukk,

 

Не пугайся! Сегодня закончил зимнюю школу ВВМ - на Форе (2 л, мех) дрифтую, освоил полиц. разворот

А что за курсы, если не секрет? Где как и сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и поговорили...судя по дате последних постов, похоже Drukk выбрал Suzuki ;) по мягче в наше смутное время с народом надо быть, по мягче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сделал свой выбор , мож ещё чего нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, смотри подпись в профиле)) купил он форя) я ему даж наклейку при весьма забавных обстоятельствах вручила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит темы подниматъ,некромонгеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...