Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Всем привет!

Pavleg
 Share

Recommended Posts

Pavleg, привет, Павел!

Рассказывай! :)

Pavleg, превед, Павлег!!! :)

Pavleg, Вэлком !!!

Pavleg, привет! Рассказывай, показывай! :D

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш. :huh:

Привет Сергей!!! Проблема в чеке-загорелся после того как заправил 95 до этого ездил на 92прблем не было скинул клемы с акб не помагло.Если знаеш как скинуть ашибку-подскажи. :pardon:

Pavleg, клеммы на какое время скидывал? Есть еще один вариант: Три раза поворачиваешь ключ в замке зажигания, на четвертый, заводишь... Попробуй ;)

ОК!!!Спасибо за совет!!!обязательно попробую.!!!

Привет!!! Воспользовался советом-не помагло. Сделал диагноз-ошика-р0420 эффективность катализатора ниже порога(банк-1) Ошибку скинул не знаю сколько продержится,А за совет спасибо!!! :good:

Привет!!! Джеки чан может и сам пройдёт но лучше найти причину и устранить её. Cделал диагноз и сбросил ошибку.

Привет!!! Воспользовался советом-не помагло. Сделал диагноз-ошика-р0420 эффективность катализатора ниже порога(банк-1) Ошибку скинул не знаю сколько продержится,А за совет спасибо!!! :good:

Привет!я по субам не спец,но исходя из расшифровки ошибки можно сделать несколько выводов 1)бенз фууууу2)кат наелся 3)лямбда зонд дает плавающие показания.Попробуй замерить противодавление в катализаторе для начала,стоит копейки-примерно 600-700 наших деревянных,тем самым ты поймеш жив кат или мертв,пробег какой и какая коробка?????пс-оригинальный кат стоит космос поэтому стоит провести для начала комплекс диагностических работ что бы не влипнуть.......извините если загрузил Вас,это всего лишь совет!

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш.

:huh:

А на каком бензине ездить правильнее? Который из марок настояший?

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш.

:huh:

А на каком бензине ездить правильнее? Который из марок настояший?

В нашей стране это неизвестно,хотя есть смысл наверно в турбу лить 95.а атмо 92,тем более америкос!кто то говорит что америкосы не чувствительны к бензу,я думаю иначе-наоборот американцы очень даже чувствительны(ориентируюсь по лексусам,думаю субы такие же).тут на самом деле как повезет,никто не застрахован.

Привет!!! 95 бензин фуууууу не то слово! все жлуются на него. сегодня заправил 92-ошибок не показало,движок работает ровно.Пробег у машины 140 т км. коробка-автомат.Будет время съезжу на диагноз ката.

Привет!!! 95 бензин фуууууу не то слово! все жлуются на него. сегодня заправил 92-ошибок не показало,движок работает ровно.Пробег у машины 140 т км. коробка-автомат.Будет время съезжу на диагноз ката.

Все зло в бензине! :p

Да. В 95 не знал что американцу нужен только-92.

Dr.On aka NRG, и тебе привет! Создавай свою темку - будем знакомиться подробнее!!! :)

Dr.On aka NRG, привет!

+1 к ВладВасу

Привет!!! Подскажите если знаете, как узнать-есть или нет обогрев зеркал? Включаю обогрев заднего стекла-зеркала не обогреваются.У меня форик 2004г американец.

Pavleg, здарова. У американцев зеркала могут и не греться. У меня европеец, обогрев зеркал включается совместно с обогревом лобового.

У американца даже нет обогрева не только зеркал но и лобового стекла!!!

• 2 weeks later...

привет!!! подскажите суббаристы , только я, мучаюсь или все... при заправке авто? при заправке постоянно отстреливает писталет просто заё........ заправлятся!!!