Перейти к контенту

Всем привет!


Pavleg

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям Форика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, привет, Павел!

Рассказывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, превед, Павлег!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, Вэлком !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, привет! Рассказывай, показывай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей!!! Проблема в чеке-загорелся после того как заправил 95 до этого ездил на 92прблем не было скинул клемы с акб не помагло.Если знаеш как скинуть ашибку-подскажи. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, клеммы на какое время скидывал? Есть еще один вариант: Три раза поворачиваешь ключ в замке зажигания, на четвертый, заводишь... Попробуй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джеки чан сам пропадёт....

 

Pavleg, приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК!!!Спасибо за совет!!!обязательно попробую.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Воспользовался советом-не помагло. Сделал диагноз-ошика-р0420 эффективность катализатора ниже порога(банк-1) Ошибку скинул не знаю сколько продержится,А за совет спасибо!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Джеки чан может и сам пройдёт но лучше найти причину и устранить её. Cделал диагноз и сбросил ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Воспользовался советом-не помагло. Сделал диагноз-ошика-р0420 эффективность катализатора ниже порога(банк-1) Ошибку скинул не знаю сколько продержится,А за совет спасибо!!! :good:

Привет!я по субам не спец,но исходя из расшифровки ошибки можно сделать несколько выводов 1)бенз фууууу2)кат наелся 3)лямбда зонд дает плавающие показания.Попробуй замерить противодавление в катализаторе для начала,стоит копейки-примерно 600-700 наших деревянных,тем самым ты поймеш жив кат или мертв,пробег какой и какая коробка?????пс-оригинальный кат стоит космос поэтому стоит провести для начала комплекс диагностических работ что бы не влипнуть.......извините если загрузил Вас,это всего лишь совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш.

:huh:

А на каком бензине ездить правильнее? Который из марок настояший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Рассказываю,показываю,жалуюсь.У меня форик-2 американец.Ездил на 92.проблем не было решил заправить 95 загорелся чек.Как сбросить не знаю.Скидывал клемы не помагло.Подскажи если знаеш.

:huh:

А на каком бензине ездить правильнее? Который из марок настояший?

 

В нашей стране это неизвестно,хотя есть смысл наверно в турбу лить 95.а атмо 92,тем более америкос!кто то говорит что америкосы не чувствительны к бензу,я думаю иначе-наоборот американцы очень даже чувствительны(ориентируюсь по лексусам,думаю субы такие же).тут на самом деле как повезет,никто не застрахован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! 95 бензин фуууууу не то слово! все жлуются на него. сегодня заправил 92-ошибок не показало,движок работает ровно.Пробег у машины 140 т км. коробка-автомат.Будет время съезжу на диагноз ката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! 95 бензин фуууууу не то слово! все жлуются на него. сегодня заправил 92-ошибок не показало,движок работает ровно.Пробег у машины 140 т км. коробка-автомат.Будет время съезжу на диагноз ката.

Все зло в бензине! :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. В 95 не знал что американцу нужен только-92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, и тебе привет! Создавай свою темку - будем знакомиться подробнее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.On aka NRG, привет!

+1 к ВладВасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Подскажите если знаете, как узнать-есть или нет обогрев зеркал? Включаю обогрев заднего стекла-зеркала не обогреваются.У меня форик 2004г американец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavleg, здарова. У американцев зеркала могут и не греться. У меня европеец, обогрев зеркал включается совместно с обогревом лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У американца даже нет обогрева не только зеркал но и лобового стекла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет!!! подскажите суббаристы , только я, мучаюсь или все... при заправке авто? при заправке постоянно отстреливает писталет просто заё........ заправлятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...