Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИКОЙ УПАЛО НАПРЯЖЕНИЕ

FENIKSKLAB
 Share

Question

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2002 ГОДА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ СТОГО НЕ СЧЕГО ПАДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ В ЦЕПИ ПРИЕМНИК ВЫРУБАЕТСЯ СВЕТ ФАР ТУСКНЕЕТ ТАКОЕ ОЩУЕНИЕ ЧТО ГЕНЕРАТОР НЕ РАБОТАЕТ А АКУМУЛЯТОР УЖЕ СЕЛ ПРИ ЭТОМ АКУМА ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕНА ГЕНЕРАТОР РАБОТАЕТ КОГДА КЛЕМУ С АКУМЫ СКИДЫВАЕШЬ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ ДВИГОТЕЛЬ ТАГЖЕ РАБОТАЕТ СНАЧАЛО ДУМАЛ ГЕНЕРАТОР ОТДАЛ В РЕМОНТ РАБОТАЕТ ПРЕКРАСНО РАЗВЕ ЧТО ПОДШИБНИКИ ПОМЕНЯЛИ ПРОБЛЕМА НЕ ИСЧЕЗЛА МИНУСАВАЯ КЛЕМА НА ПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧЕНА И К ДВИГОТЕЛЮ И К КУЗОВУ ОБРЫВОВ КОНТАКТОВ НЕ ГДЕ НЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НА КАКОМНИБУТЬ РЕЛЕ ПЛАХОЙ КОНТАКТ ИЛИ ВСЕТОКИ ГЕНЕРАТОР ГДЕТО КОРОТИТ

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

ни чего не понял.....

FENIKSKLAB, учитесъ писатъ по-русски...

Ахинея, точно.

Понял что у него есть кз причем в цепи где нет предохранителей, раз свет тускнеет и маг вырубается.

Может аккумулятор доживает свои дни (осыпается)или стартер коротит впускное.

• 0

имхо всё-таки масса уходит....

Вряд ли, генератор выравнивает сразу, клемму скинь свет ярче, масса не причем. А у него садит Edited by Северянин

• 0

ВОТ И НЕ ВРУБАЮСЬ В ЧЕМ ЖЕ ДЕЛО АКУМА НОВАЯ БОШЕВСКАЯ И НА СТАРОЙ ТАКОЙ ЖЕ ГЛЮК БЫЛ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН НЕ ПОСТОЯННЫЙ ТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ТО НЕ С ТОГО НЕ С ЧЕГО РАС И НАПРЯЖЕНИЕ УХОДИТ РЕАЛЬНО КО БУДТО НА ОДНОМ АККУМУЛЯТОРЕ РАБОТАЕТ

• 0

Ну если на компе клавиша caps lock всегда нажата, то может и потребитель какой в машине всегда включен?По описанию проблемы - по телефону не лечится.Надо брать тестер и ползать везде, а лучше грамотного электрика. Тяжело понять в чем дело.Для примера замерить ток от гены, от аккума, на входе в щиток реле и предохранителей.

Edited by TabletGuru

• 0

FENIKSKLAB, издеваетесъ...???

Может кофе сладкий и клавиатура поссорились?

FENIKSKLAB, а вообще знаки препинания еще никто не отменял.

И НЕХРЕН ОРАТЬ!!!

Edited by TabletGuru

• 0

FENIKSKLAB, издеваетесъ...???

В смысле издеваетесь .

Мне бы узнать в чем же может быть дело я лучше сам сделаю может у кого нибудь было что то подобное я и сам мастер ломастер нет у меня тестера был я у электрика сказал приезжай когда повторится подобная фигня а пока едешь либо не доедешь либо глюк исчезает

• 0

Было подобное http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=23850&hl= прошло само собой через пару недель

• 0

В смысле издеваетесь .

в смысле включенного caps lock и белого стиха...

• 0

Было подобное http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=23850&hl= прошло само собой через пару недель

в том и проблема то оно есть то его нету а где не будь в неподходящий момент да и подальше от цивилизации и не прикурить и помощи не найти и попробуй в жало растолкай с толкача