Перейти к контенту

У меня Impreza WRX, но хочу турбовый ФОРИК!


Олеггг

Рекомендуемые сообщения

Приглядываю форь от 2006 года. И чтоб не меньше 230. Хороший Форик стоит импрезы?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, привет!

ну фиг его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, Вэлком !

В идеале надо и то и другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro,

В идеале надо и то и другое

и третье!

"и компот!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, привет! Все зависит от того, что тебе требуется!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, мне тоже очень горько со своим Врыксом расставаться! Но ты не ссы! Форик тоже тема (если правильно его приготовить)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, "золотые слова". По теме:сильно разные пепелацы! ВРЫКС - почти СТИ, т.е. легковой автомобиль для динамичной рулежки (который, кстати, на льду не уступает СТИ), а Форь - динаминый паркетник. Да быстрый, но не такой рулежный и более тяжелый. у меня СТИ и турбофорь. Так вот как бы хорошо не ехел турбофорь, он никогда не будет рулиться как СТИ, а если и будет, то по цене 2ух СТИ. Поэтому надо смотреть на задачи, которые ставятся перед машиной. Если просто кататься, то не надо, жалеть будешь, а если езда с семьеё, на дачу и прочие бездорожья - то дерзай - Форь более универсален. А вообще, сделай так: договорись с кем-нибудь и прокатись на турбофоре: сам все поймешь, а тогда и сделаешь выводы!!!Я, вот, хотел продать СТИ и взять турбофорь СГ9, в результате - СТИ греется в гараже, а каждый день - на СФ5 турбо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Вот и думаю, купить такого форика чтобы подготовить. Да так, чтоб близко-близко к врыксине было. Последний форь уже как жып, вряд ли с такими размерами и клиренсом это реально. Поэтому рассматриваю вариант в предыдущем кузове. У товарища праворукий форик аж 1998 года выпуска, так он вообще по управлению мало чем от WRX отличается, вероятно доведен до кондиции был еще в Японии. Импреза - машина для себя любимого. А хочется более утилитарный автомобиль. С товарищем мы лихо гоняли и соревновались, но по настоящему он меня побил когда огромный холодильник на дачу привез!!! А кроме того, я типа ОСТЕПЕНИТЬСЯ пытаюсь! Семья и все такое. Вот и ломаю голову.А еще, у меня 22-го дочка родилась!!!!!

Изменено пользователем Олеггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, Мои поздравления.Чтоб не болели.

Импрезу оставь для души,иначе жалеть будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, поздравляю!

Вот с этого и надо было начинать! :)

Кстати, у нас у питерского клубня, в тот-же день пацан родился ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, прими поздравления!!! Здоровья жене и дочке. И терпения вам всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, Поздравляю, а у меня сын в этот день родился.

ISe, Сам клубень, а меня Игорем зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, присоединяюсь к поздравлениям и присоединяюсь к мнениям - если есть возможность, то форь пусть будет второй машиной. Опять же если собрался его тюнить, то будет на чем перемещаться пока он у шаманов будет апгрейдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеггг, вливайся, я вот с турбового форя на время пересел на врыкс

я пока не семейный так что пока мне импреза больше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братишка! Но я уже решил, ищу хорошего турбофоря и пытаю Плеяду. Пусть из него WRX делают. И вливаюсь в ваши стройные ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...