Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Новобранец и новичек

Ksaers
 Share

Recommended Posts

Всем привет, я из Курска, купил вот наконец себе машину которую давно хотел (если честно, то хотел Оутбека, но финансы не позволили) Forester!!! 2,0 АКПП 158 японсих коней, по ПТС производство 2007 г. первая продажа 2009))) вот как бывает, пробег 52000. Это все по бумаге, в ближайшие пару месяцев будет видно соответствует ли это действительности. Это у меня первый авто от Субару (оч. хочется чтоб не последний) до этого юзал Приору, Кашкай, Рав-4, Кашкай, Камри. Так что опыт эксплуатации кроссоверов есть, будут вопросы - буду спрашивать!!!

Ksaers, приветствую! Редкую машину отхватил. В 2009 уже их считанные единицы можно было новых у официалов купить.

Ksaers, привет!

Поздравляю!

Вопросы есть! Ну и как субарик, если сравнивать с "приорой, кашаком, рафиком, камри"? :)

Ksaers, Вэлком!!

Ksaers, привет!

Поздравляю!

Вопросы есть! Ну и как субарик, если сравнивать с "приорой, кашаком, рафиком, камри"? :)

Еще раз спасибо!!!

Из вышеперичисленных, Приора вне конкуренции, она была первая!!!! И кредитная))) потому святая.

Рав он и в африке рав, бездушное, скучное, валко-аморфное, но самое продаваемое средство передвижения!!!

Кашкай да, это очень классный машин!!!! у меня их было 2!!! через Рав!!! просто прелесть, только в рестайенге его испортили, сделали мягким и валким!

К субарю пока присматриваюсь, очень неоднозначная машина))))) сейчас сменю масла, свечи (с ними говорят гемор) че-та фары потеют, надо заклеить, так что буду писать и, надеюсь все будет хоршо!

Ksaers, спасибо за сравнения! :)

кстати, есть замечательная тема Проект наши тесты, где при желании можно более подробно описать свои ощущения о других авто по сравнению с фориком :)

Ksaers, Привет!

Ты на озере на льду по цилине снежной покатайся, если есть возможность и желание. Потом свои ощущения опиши.

по двору уже "пятаки" покружил, прикольно, он едет когда надо как заднеприводный, а когда надо, как плноприводный, такое впечатление что прямпод тебя подстраивается.Вопрос: при морозе завожу, сильно очень дымит и бензином воняет несгоревшим, после прогрева вроде дым пропдает, но вот запах бензина смущает... катализатору ёк похоже? варианты есть?