Перейти к контенту

Новобранец и новичек


Ksaers

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я из Курска, купил вот наконец себе машину которую давно хотел (если честно, то хотел Оутбека, но финансы не позволили) Forester!!! 2,0 АКПП 158 японсих коней, по ПТС производство 2007 г. первая продажа 2009))) вот как бывает, пробег 52000. Это все по бумаге, в ближайшие пару месяцев будет видно соответствует ли это действительности. Это у меня первый авто от Субару (оч. хочется чтоб не последний) до этого юзал Приору, Кашкай, Рав-4, Кашкай, Камри. Так что опыт эксплуатации кроссоверов есть, будут вопросы - буду спрашивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, приветствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, приветствую! Редкую машину отхватил. В 2009 уже их считанные единицы можно было новых у официалов купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, привет!

Поздравляю!

 

Вопросы есть! Ну и как субарик, если сравнивать с "приорой, кашаком, рафиком, камри"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, Вэлком!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, привет! Вливайся в наши ряды!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, привет!

Поздравляю!

 

Вопросы есть! Ну и как субарик, если сравнивать с "приорой, кашаком, рафиком, камри"? :)

 

Еще раз спасибо!!!

Из вышеперичисленных, Приора вне конкуренции, она была первая!!!! И кредитная))) потому святая.

Рав он и в африке рав, бездушное, скучное, валко-аморфное, но самое продаваемое средство передвижения!!!

Кашкай да, это очень классный машин!!!! у меня их было 2!!! через Рав!!! просто прелесть, только в рестайенге его испортили, сделали мягким и валким!

К субарю пока присматриваюсь, очень неоднозначная машина))))) сейчас сменю масла, свечи (с ними говорят гемор) че-та фары потеют, надо заклеить, так что буду писать и, надеюсь все будет хоршо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, спасибо за сравнения! :)

кстати, есть замечательная тема Проект наши тесты, где при желании можно более подробно описать свои ощущения о других авто по сравнению с фориком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ksaers, Привет!

Ты на озере на льду по цилине снежной покатайся, если есть возможность и желание. Потом свои ощущения опиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по двору уже "пятаки" покружил, прикольно, он едет когда надо как заднеприводный, а когда надо, как плноприводный, такое впечатление что прямпод тебя подстраивается.Вопрос: при морозе завожу, сильно очень дымит и бензином воняет несгоревшим, после прогрева вроде дым пропдает, но вот запах бензина смущает... катализатору ёк похоже? варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...