Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

движение по карману (проезжая часть)


nea

Рекомендуемые сообщения

как правильно двигаться по карману?по мне так карман - это кусок дороги по умолчанию односторонний, но иногда сталкиваюсь с авто движущимися навтречу, а тут даже скандал с одной дамой вышел - она ехала навстречу, а в моем направлении собралось штуки четыре машины и мы по ее мнению должны были уступить ей дорогу т.к. НАША полоса занята припаркованными автомобилями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, что ты понимаешь под карманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, нууу может быть это только в питере..... это ответвление проезжей части которое возвращается обрано на основную проезжую часть, сейчас попробую поискать схему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
nea, он, я имею ввиду-Уралец, опять к тебе грязно пристает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, blbnt vbvj. njdfhbo $)

 

nea, может здесь что тебе поможет ;) http://forums.drom.ru/piter/t1151166904.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, что ты понимаешь под карманом?

Карман.bmp

Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ща посмотрю :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
nea, он, я имею ввиду-Уралец, опять к тебе грязно пристает.

нууу пока не похоже, может и вправду не понял о чем речь ;)

 

может это как поребрик, есть только в Питере ;)

 

Uko, blbnt vbvj. njdfhbo $)

вот ну никак не пойму в чем прикол так писать?

 

спряч в офтоп как все нормальные люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Кать, я тоже частенько обалдеваю, как народ по карману навстречу едет. По мне, так это езда по встречке. Но может, каких нюансов в правилах не заметила? Мне вот дети говорят, что если на въезде в карман нет знака "одностороннее движение", то можно ехать в обоих направлениях (вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, это было не тебе :) зы: в Рязани таких карманов нет, да и в МОскве что-то не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, это Уралец, и этим все сказано, я 5 минут пытался прочесть, хорошо, что не обматерил. я ж люблю тебя, Брат! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, не парься с прочитыванием, уже давно кто-то вывел алгоритм, копируешь, вводишь в поиск на пример в яндекс и он (поиск) восстанавливает раскладку ;)

 

nea, Кать, я тоже частенько обалдеваю, как народ по карману навстречу едет. По мне, так это езда по встречке. Но может, каких нюансов в правилах не заметила? Мне вот дети говорят, что если на въезде в карман нет знака "одностороннее движение", то можно ехать в обоих направлениях (вроде)

вот нашла еще такой рисунок, но тут стоят знаки односторонняя дорога, но вот почему-то у меня в голове сидит, что все-таки независимо от того стоит ли такой знак, карман должен быть односторонний....

 

Карман_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, в такой карман может быть въезд не только со стороны проезжей части, но и с внутридворовой территории....а там могут и не поставить знак "Движение только направо"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, согласна, НО мы же понимаем что выезжаем в карман и следовательно на дорогу с односторонним движением, а поскольку в россии движение правостороннее, то соответственно мы должны двигаться на право, и впорос как раз в том является ли карман односторонним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот...читай :) нашёл http://www.gai.net.ru/forums/showthread.ph...%F0%EC%E0%ED%F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, в районе Софийской 38 есть такой странный въезд-выездкарта и тутведет себя, как горазд.

знаков я не замечал.

Изменено пользователем Uko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дорогу с двумя проезжими частями тоже выезд со двора не всегда со знаком движение только направо, но мы же не едем по встречке

 

nea, в районе Софийской 38 есть такой странный въезд-выездкарта и тутведет себя, как горазд.

знаков я не замечал.

ну в спальных районах много таких улиц с боковыми проездами и поскольку часто ими пользуюсь и возник такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Uko, не парься с прочитыванием, уже давно кто-то вывел алгоритм, копируешь, вводишь в поиск на пример в яндекс и он (поиск) восстанавливает раскладку ;)

спасибо, а то одновременно Андриана на руке укачиваю, не засыпает.


nea, стараюсь быть предельно внимательным, по таму как сам раньше грешил так. простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, вот...читай :) нашёл http://www.gai.net.ru/forums/showthread.ph...%F0%EC%E0%ED%F3

почитала и опять же неоднозначно, все вроде как доказывают что можно ехать по карману в обе стороны (если нет запрещающих этого знаков) но с другой стороны лишили же товарисча прав.... судебная практика это понятно, НО неужели парень при угрозе потери прав не проконсультировался с юристом, ведь если это не запрещено он мог их вернуть и не ходить пешком 4 месяца

 

nea, стараюсь быть предельно внимательным, по таму как сам раньше грешил так. простите.

грешен ты "сын мой" :super_smilies111:

 

а вообще так и не ясно карман односторонний или нет.... так что не факт что грешил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, ну а что тебе непонятно - знаков нет - значит по правилам - не односторонняя - это по ссылке писали люди, занимающиеся правозащитой.

Другой вопрос, что наши суды и ПДД - часто не совпадают ....вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а с чего ты взял что писали люди занимающиеся правозащитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, я тот форум не один год читаю подробно :) знаю кто там кто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, я тот форум не один год читаю подробно :) знаю кто там кто ;)

ясно, жаль..... лучшеб они были односторонними....

 

ПыСы: на скольких форумах ты зарегистрирован и читаешь их плотно? в смысле когда ты работать успеваешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, :p ща меньше, раньше было много....вплоть до....(не скажу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
nea, он же " Бомбила" высшего фасону на ауте, стоит ждет своего единственного клиента "лопуха-буржуя", а в это время в инете лазает. бабло срубил и опять в инет.
Уралец, не скромничай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...