Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проблема с управление.


prOp

Вопрос

Вообщем такая проблемка) развернуло на кивухе, ели как вырулил, но упёрся в отбойник левым передним колесом. Поехал в сервис, сказали под замену сайлентблоки и левую рулевую тягу. Всё заменил, сделал сход развал. Итог: тянет в лево, причём нормально так, когда руль отпускаешь. и самое непонятное что когда заварачиваешь вправо руль крутиться с натягом ну или как бы сказать как должен ( я чувствую колёса и машину), но вот когда в лево, то руль как ватный становиться и того и гляди думаю что может снести. Когда в лево поворачиваю то как корова на льду блин. И ещё непонятная вещь, когда, выхожу из левого повора и начинаю руль возвращать на место (чтобы выровнять колёса) чувствуется ккакоедо заедание, как будто в рулевой рейке, как будто чтото мешает вернуть, раз дерниться и всё на место. На что грешить не знаю, думаю рулевая река, подскажите. Заранее спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет! Давай думать вместе у меня такая проблема возникла... начало тянуть в право по прямой дороге..Заехал на СТО сделать развал тот товарищь сделал тока со второго заезда поругался маленько поехал дальше все осталось так же как и до того( по приборам все ок) колеса по разному перекидывал то же сакмое. Вторая СТО приборы повесили справочьник открыли по допускам на развал все четко ..выезжаю такая же фигня.. но на этой станции спец сказал что надо заменить наконечьники и тяги рулевые и до кучи еще пыльники..еду домой в раздумьях что делать залез в нет порыл и вот что накопал..1)Проверить нет ли прижима тормозных колодок то есть поездил и пальчиком пощупать греются или нет 2)Проверить резинку на хомутах которая держит рулевую рейку если прошоркалась рейка будет гулять немного что повлияет на увод или в лево или в право!Да еще заехать к нескольким спецам для одекватного вывода а то у нас большинство только деньги по лехкой на мелочах готовы стричь даже глазом неморгнут!! Давай удачи в ремонте :)

Изменено пользователем mr.PRONIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...