Перейти к контенту
  • 0

охлаждение


Bender Rodríguez

Вопрос

Товарищи!!! Родился вопрос - ответ пока не нашел..... Бывают ли в природе алюминиевые радиаторы двс (целиковые типа Mishimoto)? Машина sg5 2.5 xt AT??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты про радиатор масла ДВС или Радиатор системы охлаждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи!!! Родился вопрос - ответ пока не нашел..... Бывают ли в природе алюминиевые радиаторы двс (целиковые типа Mishimoto)? Машина sg5 2.5 xt AT??

Я думаю, что про основной радиатор речь.

Если готов выложить 20 т.р. то бывают, только надо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про основной... Обнаружилась маленькая трещина в верхней части, вот возник вопрос о замене.... 20тыров - интересно))) а можно ссылку или откуда такая инфа?на импрезы вроде 300+ уе... или не заморачиваться и купить штатный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи!!! Родился вопрос - ответ пока не нашел..... Бывают ли в природе алюминиевые радиаторы двс (целиковые типа Mishimoto)? Машина sg5 2.5 xt AT??

Не понял немного. sg5 - вродде как 2,0 турба/атмо, a 2,5 - sg9.

Или я не прав?

Тем не менее, мне на sg радиаторы вообще не встречались. Ну я не гугля, конечно :)

На IWSTI ставили на sg от gd (кажется) какой-то радиатор более толстый, но с уймой переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про основной... Обнаружилась маленькая трещина в верхней части, вот возник вопрос о замене.... 20тыров - интересно))) а можно ссылку или откуда такая инфа?

на импрезы вроде 300+ уе... или не заморачиваться и купить штатный???

В Москве есть у нас не видел. Ссылку если найду, скину. Я про то, говорю есть ли в этом смысл.

Оригинал в районе десяти, неоригинал европейский в районе пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи!!! Родился вопрос - ответ пока не нашел..... Бывают ли в природе алюминиевые радиаторы двс (целиковые типа Mishimoto)? Машина sg5 2.5 xt AT??

Не понял немного. sg5 - вродде как 2,0 турба/атмо, a 2,5 - sg9.

Или я не прав?

 

Это я если я правильно понимаю рестайлинг SG т.е. 06-07 модельный год.

Загвоздка в том что это AT. т.е часть основного радиатора используется для охлаждения жидкости из АКПП.

А спортивные радиатора, как я полагаю в основном заточены под ручку. Поэтому придется радиатор охлаждения АКПП, ставить отдельно.

Ну и т.д... получится не слишком бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Товарищи!!! Родился вопрос - ответ пока не нашел..... Бывают ли в природе алюминиевые радиаторы двс (целиковые типа Mishimoto)? Машина sg5 2.5 xt AT??

Не понял немного. sg5 - вродде как 2,0 турба/атмо, a 2,5 - sg9.

Или я не прав?

 

Это я если я правильно понимаю рестайлинг SG т.е. 06-07 модельный год.

Загвоздка в том что это AT. т.е часть основного радиатора используется для охлаждения жидкости из АКПП.

А спортивные радиатора, как я полагаю в основном заточены под ручку. Поэтому придется радиатор охлаждения АКПП, ставить отдельно.

Ну и т.д... получится не слишком бюджетно.

 

Жуть какая!

В основном радиаторе охлаждайка, в радиаторе акпп - масло.

Там доп. радиатор на коробку и по-моему только на американцах.

 

Есть Форь со 100% начинкой от лисы. Радматор - алюмин, чей - не знаю. Фотка- завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже очень интересно!!! у меня 2004 год америкос 2.5 турбо.....про буджет - понятно, но вот есть ли смысл??? жду фото лисофоря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
IMG_2861.JPGВот как-то так, причем бочонки по верху внутренней стороны радиатора - это места для крепежа, типа универсальные. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем решил поставить обычный радиатор и не париться!! Потому что ставить доп. охлаждение коробки, а зимой коробас спасибо не скажет. Всем спасибо за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В общем решил поставить обычный радиатор и не париться!! Потому что ставить доп. охлаждение коробки, а зимой коробас спасибо не скажет.

Всем спасибо за участие!!!

Не за что, обращайтесь, поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...