Перейти к контенту
  • 0

Отчет об установке магнитолы SH в SG


Dmitriy76

Вопрос

Вот наконец-то и свершилось. Добрались с товарищем (вернее он добрался - он заслуженный самоделкин) до установки магнитолы от нового форика в старый, так как в новой магнитоле есть MP-3 на 6 дисков и все частоты радио, а в старой только CD и американские частоты, то эта установка была желаема. Подключение как выяснилось совсем не страшно - единственное что так как не нашли родной субаровский штекер под магнитолу то пришлось припаяваться прямо к магнитоле и пристраивать евро разъем. Самое нудное это аккуратно подогнать накладку панели, т.к. новая магнитола на 3 см. шире да и повыше, но тут напильник выручил. в итоге 4 часа работы и все стоит и играет. В фотоотчете то что было и то что стало.post-4433-1302509580_thumb.jpgpost-4433-1302509620_thumb.jpgpost-4433-1302509653_thumb.jpgpost-4433-1302509682_thumb.jpgpost-4433-1302509709_thumb.jpgpost-4433-1302509738_thumb.jpgpost-4433-1302509760_thumb.jpgpost-4433-1302509773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

молодЭц ;)...я примерял такую в свой СФ, но мне пилить торпеду не куда, уж больна широка эта магнитола для СФ., кстати, как играет RW и MP3 и подсветка только красная?

Изменено пользователем Александр Прохоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76 здорово получилось, а у этой магнитолы вход под USB имеется что-бы вывести, что-то мне дилеры "лечили", что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, ну только обзавидоваться ТАКИМ рукам осталось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у нас с матросом не вышло - хотя мы и не очень старались, по правде.Она только сидюком щелкала и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, респект.... у меня пока руки не доходят...

 

юсб нету.... естъ вход под 3.5 штекер... тока он не на панели, а отдельной приблудой через кабелъ-разъём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76: но тут напильник выручил

таки прям напильник?

теперь все кнопочки, цифирки и приборку перецвечивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

таки прям напильник?

теперь все кнопочки, цифирки и приборку перецвечивать

ага... там без него никак....

 

легче тогда магнитолу перецветитъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...юсб нету.... естъ вход под 3.5 штекер... тока он не на панели, а отдельной приблудой через кабелъ-разъём....

О-пля! Значит развести пытались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76: но тут напильник выручил

таки прям напильник?

теперь все кнопочки, цифирки и приборку перецвечивать

 

Не только напильник, а сначала еще и дрель, т.к. 3 см спиливать напильником совсем долго, но после дрели мелкий широкий напильник и время, вот все и получилось. Играет получше чем старый :D , чейнджер все 6 дисков читает без проблем и CD и MP-3.

Подсветка только красная - но вроде пока не напрягает ;)

Изменено пользователем Dmitriy76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76 Ну распиши по проводам...как по цоколёвке разобрался? а то мне надо и мой (снятый) кому-то сплавить, с распиновкой будет легче))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76 Ну распиши по проводам...как по цоколёвке разобрался? а то мне надо и мой (снятый) кому-то сплавить, с распиновкой будет легче))!!

Рапиновку взяли отсюда: http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=19627 только почитай тему внимательно, там в распиновке ошибка - перепутан верхний и нижний ряд в разъеме. под спойлером...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

post-993-1325830764_thumb.jpg

 

post-993-1325830787.jpg

 

В приведённой схеме для подключения обнаружена ошибка, а точнее нарисован разъём от SH мафона и в нём нужно поменять верхний ряд с нижним, т.е. 1,2,3,4,5,6,7,8,9 заменить соответственно на 11,12,13,14,15,16,17,18,19., а так, остальное вроде правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...