Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стеклоподъемник водительский


~САЗОН~

Вопрос

Подскажите плиззз)))Стеклоподъемник стал работать некорректно....(хочет открывается, хочет нет)) закрывается, если получается, очень тяжело.В сервисе сказали, что это болезнь у всем субариков кроме Аута т.к. между дверью и уплотнителем заливается вода и моторчик перегорает и по этому работает так как хочет... так же сказали, что если поставить новый моторчик, его может ждать та же участь)Подскажите, мож кто сталкивался с такой проблемой?p.s. устал уже курить через пассажирской стекло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня SG, была такая проблема. Электрическая часть была в порядке. Стух механизм (редуктор). Поменял местами с задней. При чём прикол. Передний левый идёт на заднюю правую. Задние стёкла ход гораздо меньше и после переборки ему там нравится, да и не пользуюсь почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во во,у меня та же история,только теперь совсем не опускается стекло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же была проблема, вчера ремонтировали (В Созвездии). Сказали что щетки залипли. Вроде поченили, и вроде работает, но как то не очень, моторчик живет своей жизнью=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, Т.е. они подходят по диагонали... правельно я понял? А как долго после перестановки он у тебя живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~САЗОН~, а я купил б/у от аута - 2 года бэспроблэмно уже пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~САЗОН~, Да, всё правильно, по диагонали. Моторчик с задней двери, как новый. Менял в прошлом году, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Serg47, Благодарю за совет)))

 

Safro, А от какого Аута подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~САЗОН~, :unknw: не знаю, принёс сдохший, посмотрели, сравнили - сказали вот с аута

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем за советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

~САЗОН~, Да, всё правильно, по диагонали. Моторчик с задней двери, как новый. Менял в прошлом году, полёт нормальный.

Тоесть,можно снять моторчик с правой задней двери и поставить на водительскую дверь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Год назад была такая проблема, невсегда открывалось водительское стекло. Первый раз вообще чуть лбом стекло не выбил : на парковке по привычке нажал кнопку, включил заднюю и голову в окно, что-б назад посмотреть, а оно закрыто... :super_smilies008: Ничего не делал, сначала было не до него, потом само рассосалось. Год работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юрий, можно

Ура! Сегодня попробую сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...