Перейти к контенту

СГВН сдулись...


buskermolen

Рекомендуемые сообщения

Итак, старания Gnom'а не прошли даром. Приятно видеть, что среди владельцев СГВН есть еще адекватные люди.Читайте СкоростьНесмотря на то, что тему начал наш горячо любимый Андрюша Савичев, я не призываю к новому витку перепалки. Так, почитать, развеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Kowex

    Kowex 10 публикаций

  • Dager

    Dager 10 публикаций

  • Sopel

    Sopel 9 публикаций

  • Gnom

    Gnom 9 публикаций

Загружено фотографий

Эта фотка Савичева следствие той, которую я запостил на Ганзах, только на моём Форике в этот момент отчечка была сфотографмрована, 195км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот утречком по Рязанке в область исполнил на сваем гольфике..... :blush:

http://keep4u.ru/imgs/b/070721/bcdce7eeab48486d08.jpg

P.S. мосг отсутствовал на данный момент :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, до 260 не дотянул! Видно моск не до конца в отключке был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, до 260 не дотянул! Видно моск не до конца в отключке был :)

..на 260 особо фотиком непафотаешь!...,очко то не железное! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..на 260 особо фотиком непафотаешь!...,очко то не железное! :lol:

Надо было его тюнить в первую очередь.. :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было его тюнить в первую очередь.. :D :D

:super_smilies007: ЗАТЮНЕНОЕ ОЧКО - ЭТО СИЛЬНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, старания Gnom'а не прошли даром. Приятно видеть, что среди владельцев СГВН есть еще адекватные люди. Читайте Скорость Несмотря на то, что тему начал наш горячо любимый Андрюша Савичев, я не призываю к новому витку перепалки. Так, почитать, развеяться...

Не понятно, чему они так обрадовались? Ну едет он гружоный 160км/ч при 5500 оборотов, это же херь полная, чему радоваться, плакать надо что кучу бабла выкинули на такую машину... :super_smilies068: :super_smilies003: К примеру, мы на машине vv555 (ВАЗ 21099 далеко не новой), 4 человека, вещей полный багажник (палатки, стол, стулья, вещи) и в салоне ещё (возвращались с отдыха) ехали по новой риге 170 км/ч, но этоже ВАЗ!!!, ну можно сделать ещё скидку 10км/ч на пи...шь спидометра, 160, ну хер сним даже 150 км/ч.Так что не понятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cкинь кто нибудь текст про СКОРОСТЬ.Я ж там тоже забанен.Очень хочется почитать что там Андрюля наваял. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так и быть, ретранслирую.

 

Андрей С

Настоящий Сузуковод

--------------------------------------------------------

Авто уверенно идет и управляется, тормоза прекрасные.

Загрузка: лодка, мотор, вещи и пр. (+ вкл. климат)

Ренж ровер 4.0. на 145км управлялся зеркалами.

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000708/708386.jpg

3д.

Безупречная аэродинамика!

--------------------------------------------------------

torrio

Только что зарегистрировался

--------------------------------------------------------

Приятно слышать:)

 

А можно, интереса ради, узнать как Рэнж "зеркалами управлялся"?

--------------------------------------------------------

Андрей С

Настоящий Сузуковод

--------------------------------------------------------

как холодильник, который разогнали до 145 км.

Субьективное мнение и на истину не претендует. Больше 130 на нем и не разгонял. Страшно,ветер шумит сильно.

Но 4 литра молотили зазря с такой аэродинамикой. Упирался,как Вазовская классика.

А зимой перевернулся (не я за рулем) под конец своей первой жизни.

РР Спорт говорят другое дело.

но там и двигатель поболе )))

Хотя коробка она и есть коробка.

(не наезд на авто)

--------------------------------------------------------

Zip

--------------------------------------------------------

Красавец! на фото трасса М9 Балтия?

--------------------------------------------------------

Gokudo

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

На прямой просто супер но вот как поворачивать надо так шухер ну не подходит для быстрой езды резина 225/70 нужно ставить хотябы 17ю...

--------------------------------------------------------

SN1

Новичок в Клубе

--------------------------------------------------------

Может 235/65/16? Только плавать наверное будет.

Или давление поднять немного.

--------------------------------------------------------

Prizrak

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

а максимум до скольки разгонялись? и сколькопри 160 бортовой показывает расхд топлива?

--------------------------------------------------------

tomas

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

сегодня с дачи тож 165 пилил.но уточню это 2-5минут не больше.если с такой скоростью часок прокатиться потом часа 3 отдыхать надо.не ее эта скорость.комфортно 120-140 не более-того.

посмотрите на пальцы как крепко держит руль.долго-ли так проелешь?

--------------------------------------------------------

BopoH

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

Руль надо держать крепко :) И правильно. На фото правильно.

В субботу с дачи по ярославке домой ехал 170 и даже показалось, что еще может. Форд Маверик все тягался-тягался, но в итоге уступил - обогнать не смог меня.

--------------------------------------------------------

tomas

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

помоему глупо на сузуках гонять она не едет.для этого есть лехковушки.а то потом обсуждаются темы типа улетел с дороги ехал прямо,а она повернула.интересно сколько децибел будет в машине 180-200.а про бензи история умалчивает.у меня 9.6-9.8 а чего не знаю.но гдето 10л точно кушает.

--------------------------------------------------------

eRiver

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

Ну да в принципе, для гонок турбофорестеры и вольво крос кантри есть. Цузучка конечно черепашка, но зато проходимая

--------------------------------------------------------

BopoH

Интересующийся Сузуковод

--------------------------------------------------------

По прямой то чего не погонять.

--------------------------------------------------------

Павел(prapor)

Авторитетный Сузуковод

--------------------------------------------------------

На скорости выше 140 км/ч начинает жрать горючку безмеры.

--------------------------------------------------------

--- поскипан флуд о правильных и безопасных оборотах двигателя ---

--------------------------------------------------------

brok

Активный Сузуковод

--------------------------------------------------------

Так я и говорю ПРОДОЛЖИТЕЛЬНО

А так, до 180 разгонял

Только вот пишут, типа на 160 идет уверенно.

Покатались бы Вы по нашим трассам 160 Глаза выскачут...

А на идеально ровной и на 180 будет ништяк, лишь бы колеса не били...

--------------------------------------------------------

Serg351

Новичок в Клубе

--------------------------------------------------------

Может кому интереснов сравнении: разгонял свою витарку до 170 км/ч - очень страшно.

 

Тормоза по пятибальной на трояк... Думаю после 130 при аварийной ситуации можно даже не нажимать на педаль

 

А сравнение с ауди ТТ... вот эти тормоза для скоростей за 150... и намного выше.

 

Комрады: берегите себя и машину, не нужно так летать. (видел, что делала тетя на витаре на трассе М5 - ужос)

--------------------------------------------------------

Gugo

Начинающий Сузуковод

--------------------------------------------------------

Постоянно езжу на скорости 130-150 км.ч.Ничего страшного не замечал,да и тормозит отлично.Может быть,у Вас опыта недостаточно?

--------------------------------------------------------

Ильич

Бывалый Сузуковод

--------------------------------------------------------

полностью согласен-ну не та это машина чтоб гонять!

эффективность тормозов и курсовая устойчивость на этих скоростях оч хреновая

--------------------------------------------------------

 

в пол када нить тормозили с таких скоростей?

если сравнивать с прадо на котором недавно тормозил в пол со 140-разница просто пипец по сравнению с витарой.........не говоря уже про легковых немцев

--------------------------------------------------------

Gugo

Начинающий Сузуковод

--------------------------------------------------------

Ильич,уважаемый!Я же не сказал,что Витара тормозит лучше всех авто.Но и не могу согласиться что очень плохо.В пол на 150 км тормозить на любой машине опасно.На хрена её разгонять до 150 км. и тормозить в пол?Я не гонщик-испытатель SUZUKI . С большим уважением .Gugo

--------------------------------------------------------

SN1

Новичок в Клубе

--------------------------------------------------------

Чего спорите то, я вот по М5 езжу каждые выходные, прошу обратите внимание кто с какой скоростью едет ! Вы со своими 140-150 в левом ряду нормально себя чувствовать. А кто быстрее едет объедет, говорю не по наслышке, сам объезжаю иногда когда спешу. А сузука машинка не для гонок, это компромисный вариант между асфальтом и грунтом. Ну нельзя одной ж..й на 2 стула сесть. А если это компромис то надо понимать что все характеристики будут средние.

К стати кто-то там про ПРАДО говорил мол классные тормоза :) со 150 в пол :), так вот на прадо вобще опасно до такой скорости разгоняться, сдует нах..р. Прадо это не компромис, а внедорожник, не предназначенный для скорости выше 130 км\час.

--------------------------------------------------------

--- поскипан флуд о стаже вождения, машинах и дорогах ---

--------------------------------------------------------

Женёк

Активный Сузуковод

--------------------------------------------------------

я вот ТУТ(http://www.suzuki-club.ru/forum/showpost.php?p=147552&postcount=5) писал про скорость. от границы мос. области (со смоленской) до Москвы шёл 150-170. не устал и пальцы не болели.

--------------------------------------------------------

--- поскипан флуд о стаже вождения, безопасности и дорогах ---

--------------------------------------------------------

Gugo

Начинающий Сузуковод

--------------------------------------------------------

Хочу поделиться впечатлениями от торможения "в пол" с уважаемым Ильичом.Признаюсь,я был далек от истины.Торможение"в пол"на скорости 150км\ч-это страшнее русской рулетки.Меня так колбасило на Ленинградке,что вспомнил всю родню придумавшего энти самые тормоза не один раз.Короче говоря,"в пол"старайтесь не тормозить выше 100-110 км\ч. Ильич,признаю свою неправоту.

С уважением Gugo.

--------------------------------------------------------

Ильич

Бывалый Сузуковод

--------------------------------------------------------

о чем и речь.....мало того что тормоза не рассчитаны под такой вес и нагрузки однозначно,так еще и курсовая устойчивость хреновая как выясняется.......кстати-диски перегреваются на раз после пары-тройки таких торможений

--------------------------------------------------------

anatol

Активный Сузуковод

--------------------------------------------------------

...обана...на разработку потрачены миллионы и испытывали не в таких режимах в которых мы ездим,а тут оказывается не расчитаны тормоза...проблема рысканья при торможении-это высокопрофильная резина,поставьте диски на 18" с низкопрофильной резиной-и...будет вам счастье...на днях прочел сравнительный тест в АВТОБИЛЬДе,сравнивали Форестер,Витару и РАВ 4....так на витаре оказался самый короткий тормозной путь ,особенно при "нагретых"тормозах...так что нормальные у нас тормоза...не надо эксплуатировать авто в тех режимах,на которые он не расчитан...для себя комфортной скоростью считаю 130-140-авто идет уверенно и прогнозируемо...не раскачивает(с такими толстыми стабилизаторами поперечн.устойчивости можно не напрягаться и в поворотах)...правда с износом штатной резины(у меня пробег 33 тыщи на ней)-тормозить машина стала хуже,резина стала при поворотах и при торможении "пищать"...ктсти при пробеге 53 тыщи-передние колодки не менял....

--------------------------------------------------------

WWW.ru

Новичок в Клубе

--------------------------------------------------------

Едет и не плохо! Я вообще был приятно удивлён как ведёт себя Сузу на 160.

На "десятках" и даже на многих иномарках - не чувствуешь такой уверенности на этой скорости.

Единственный минус - лучше резко не тормозить (в пол). И ещё -если не смотреть всё время на спидометр - не ощущаешь, что уже 160. Не - в этом смысле машинка классная! Даже и не ожидал, хотя имею большой опыт вождения "заряженных авто"...

--------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав эту ветку в СГВН клубе, задумался: с кем мы связались? Ни разогнаться толком, ни затормозить, разогнаться только по прямой. Мне стало неловко маленьких обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав эту ветку в СГВН клубе, задумался: с кем мы связались? Ни разогнаться толком, ни затормозить, разогнаться только по прямой. Мне стало неловко маленьких обижать.

Почитал,прослезился от смеха и нереально поднял себе настоение.Ренж Ровер-дерьмо,Витара-чума.Улыбнуло,что после небольших полетов на их первой космической в 150 км/ч ,потом надо отдыхать. :rolleyes: + руль вырывается. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вау :blink: достижение какое !!!!!! А если ещё чуть - чуть поддавить наверно 170 пойдёт ? да и тормоза хорошие ! Наверно я лохонулся с Субару, тем более у меня 160 при 3500 оборотов а надо 5500 ! Смешные они Сузуководы :super_smilies007:

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, пожоже с Субарами мы все лоханулись :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на трассе ни разу не обгоняла Гранд Витара,хотя на трассе бываю часто.Они всегда просто тошнят в правом ряду. :rolleyes:

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на трассе ни разу не обгоняла Гранд Витара,хотя на трассе бываю часто.Они свегда просто тошнят в правом ряду. :rolleyes:

Ну ещё бы! Они же жЫпы, им положено по бездорожью ездить, по обочине :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ещё бы! Они же жЫпы, им положено по бездорожью ездить, по обочине :super_smilies007:

вот что прицепились все к хорошей девчачей машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что прицепились все к хорошей девчачей машине?

http://talks.guns.ru/forummessage/53/233015.htmlБред то зачем такой писать?Ведь кто то начитается этого бреда и пойдет купит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/53/233015.htmlБред то зачем такой писать?Ведь кто то начитается этого бреда и пойдет купит.

И сядет в первой-же луже :P .Не этот Савичев и в правду больной на всю голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не одного фото в говнах ? Сузука всё по прямой, да по сухому. Это и я так попру, только поспевай за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/53/233015.htmlБред то зачем такой писать?Ведь кто то начитается этого бреда и пойдет купит.

мдаааа....ни одной фотки сузуки в грязи. но не суть - вообще ни одной фртки с серьёзым гумном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа....ни одной фотки сузуки в грязи. но не суть - вообще ни одной фртки с серьёзым гумном...

Там же есть и ответ реального говнолинщика.-----------------------------------------------"Немогу подобрать слово между г..но и полное г..но.Машина не моя,а соседа(но на шашлыки на ней ездили).Садится на днище везде.Теперь сосед ездит со мной на моём джипике и там отрывается по говнолину.В старой2 теме в шутку написал что взял жене(нах мне такая машина нужна)и сфотал свой Патрольчик рядом с внедорожником соседа."©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же есть и ответ реального говнолинщика.-----------------------------------------------"Немогу подобрать слово между г..но и полное г..но.Машина не моя,а соседа(но на шашлыки на ней ездили).Садится на днище везде.Теперь сосед ездит со мной на моём джипике и там отрывается по говнолину.В старой2 теме в шутку написал что взял жене(нах мне такая машина нужна)и сфотал свой Патрольчик рядом с внедорожником соседа."©

а на субарике кто то ездил в настоящем? я лично не пытался, нежноватый мне кажется он для этого и всё же паркетник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на субарике кто то ездил в настоящем? я лично не пытался, нежноватый мне кажется он для этого и всё же паркетник

Знакомый ездил на призыве, форик легкий и брюхе нечему цеплятся.т.ч. нормально по грязи прет, но подвеска сзади все-же игрушечная.ТЛК , Патроли и УАЗики в говнолине рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый ездил на призыве, форик легкий и брюхе нечему цеплятся.т.ч. нормально по грязи прет, но подвеска сзади все-же игрушечная.ТЛК , Патроли и УАЗики в говнолине рулят.

я на юге на брюхо ложился (попытка разворота через колею)- вылез сам с хорошим скрежетом. что меня порадровало в субарике - разогнался по полу (сдуру) до 120 км/ч и яма, взлетел, епнулся с высоты около 1,5 метров, ещё раз взлетел, опять бух.... сразу остановился с перепугу, думал, что полмашины в ямах оставил. как ни странно, только защиту картера пришлось снять и отрихтовать, всё остальное цело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...