Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Встреча, спринт, шашлыки. v.2.0


Kowex

Рекомендуемые сообщения

DEPECHES, думаю пару батонов белого точно и один чёрного (питерцам не читать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

DEPECHES, думаю пару батонов белого точно и один чёрного (питерцам не читать :) )

Две булки и один батон ;) ;) ;) (перевёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал бы тожекак насчёт того чтоб около мкада встретиться и толпой ломануться?и как там насчёт подъезда,ровная дорожка,а то я запарился уже всё бамперами своими цеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал бы тожекак насчёт того чтоб около мкада встретиться и толпой ломануться?и как там насчёт подъезда,ровная дорожка,а то я запарился уже всё бамперами своими цеплять

Да там всё красными ковровыми дорожками будет устлано, Ковекс уже в 6 утра застелит от МКАДа прям до места, так что даже не запачкаешься :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди на запах рыбы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал бы тожекак насчёт того чтоб около мкада встретиться и толпой ломануться?и как там насчёт подъезда,ровная дорожка,а то я запарился уже всё бамперами своими цеплять

Проехать можно спокойно, без потери частей тела, туда заезжали, мазда 3, волга, БМВ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда последние две заехали на привязи у Форика Ксафа :super_smilies007:

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Немного фоток со встречи:post-5-1201966496_thumb.jpgкак засадили гус еничный квадрик :)post-5-1201966527_thumb.jpgкак вытаскивалиpost-5-1201966545_thumb.jpgНовая машинка :)post-5-1201966573_thumb.jpgВот такая картина маслом :)post-5-1201966595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был ВСЕХ видеть!Пообщались позитивно. Трасса жесть, есть мнение в следующий раз тракториста выцепить и рубчиков за 500 попросить его трассу сделать/разровнять! Дети ОЧЕНЬ довольны тоже.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...