Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проблема с МКПП или .. ?


dr.Metan

Вопрос

Здравствуйте уважаемые форумчане.не могу понять что с машиной, мкпп это или что то другое?Машина тупо не едет больше 2500-3000 оборотов! к примеру, с 2 на 3 передачу переключаюсь, газ в пол, машина бодро набирает как обычно до 3000, и далее громкий рык, в одну секунду обороты прыгают на 4000-5000 без изменения динамики, через секунд 5-10 падают до 2500-3000. Т.е. обороты прыгнули, а машина как ехала так и едет.Похоже как будто дал газу и выжал сцепление на ходу...Всё, конец сцеплению ? :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

dr.Metan, а с места она нормально едет,или обороты растут а машина не едет?У меня когда на форе сцепа умерла,форю с места сложно было сдвинуть..

 

 

Вообще симтомы похожи на конец сцепе.

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пальма

 

с места едет.

 

Всё(( теперь после 2000-2500 оборотов сцепление полностью буксуют, и машина никак не реагирует на газ, а обороты увеличиваются, т.е. машина чувствует только 2000-2500, далее только букс((

 

и машина едет максимум 60км(

 

 

машину поставил на прикол, в четверг на СТО (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr.Metan, сколько сцепление прожило?

Изменено пользователем Пальма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пальма

 

щс пробег 105к , думаю в Япе не меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr.Metan, мда...мое на 65000 сдохло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пальма, гы....моё уже 170 пробежало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, а моё Гера жёг усиленно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, а моё Гера жёг усиленно....

Валюша, что твоё? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ привет!! Тут такое дело на рычаге коробки передач лопнуло в двух местах пластиковая втулка где шаровая рычага фиксируется . Вобщем при езде издается звук как монетка перикатывается прижмешь рычаг нет звука отпустишь есть . Вопрс в том продается эта втулка отдельно или прийдется реставрировать старую? Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день дорогие субароводы!Вот не знаю что делать, проблема с МКПП на форике 99 г. 2.0 (вылетает 4 передача) ,лезть в коробку или менять на "контрактную" коробкуПодскажи пожалуйста,может кто сталкивался,такие симптомы - Работа коробки-после включения 4 передачи и удерживая газ,машина едет нормально,как только мы отпускаем газ,передача вылетает.а на 3 передаче ,при игре газом ручка кпп скачет туда сюда,но не вылетает.При включении других передач всё работает чётко

Изменено пользователем dimbim7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, мы вроде про сцепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Тема то про проблемы коробки передач всеже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Ответ в Проблема с МКПП или .. ?" - название темыНапишу и про свою проблему, у меня вылетает задняя передача, особо не напрягает, всегда можно придержать рукой. Но что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...