Перейти к контенту

Новая Ауди А6


Рекомендуемые сообщения

Побывал на презентации новенькой аудейки А6.

Аффто очень даже зачетное! Мероприятие получилось тож вроде ниче.

Если кому интересно можно фотки посмотреть у меня на фотомейле: http://foto.mail.ru/inbox/aa.borisov/6?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю!Но я таких машин не понимаю по форм-фактору.Чтобы самому водить - великовата, чтобы с водителем - маловата.Или A4 или A8.ИМХО, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на презентации новенькой аудейки А6.

Аффто очень даже зачетное! Мероприятие получилось тож вроде ниче.

Если кому интересно можно фотки посмотреть у меня на фотомейле: http://foto.mail.ru/inbox/aa.borisov/6?page=1

хороша............... ой как хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне кажется а6 как раз мужской вариант без водителя. а4-а5 для девушек и молодых ребят, а а8 да с водителем, хотя была в семье а8 95года, с большим удовольствием водила(правда 4,2 объем двигателя.. это жесть... штрафы... платила постоянно за превышение)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дикОбраз хорош.. :good: фактурный.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

шикарный авто, немцы мне нравятся, но японец - субару дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю!

 

Но я таких машин не понимаю по форм-фактору.

Чтобы самому водить - великовата, чтобы с водителем - маловата.

Или A4 или A8.

ИМХО, естественно.

Не, ну почему. Можно как семейный авто. Жена, двое детей, теща и мешок картошки в багажнике. :D

Второй вариант, когда понты дороже денег. А4 статус не позволяет. А эта большая и солидная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кольца" хорошие машины делают, мне нравится 3.0 дизель на полном приводе! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве второго авто в семье юзаем А4.Так вот по поводу размеров:2-х метровый тесть себя некомфортно за рулем чувствует. Ругается постоянно что машинка маленькая и отбирает у меня форик :)Мой пивной животик :) тоже периодически пространства просит :)Ребенок если в детском кресле сидит сзади постоянно спинку переднего пассажира пиннает.Накачанная ватрушка + сноуборд + г/лыжи + Я + жена + ребенок = полный пи..... :)Начальника своего 2-х метрового подвозил однажды на заднем сиденье... :) было очень жалко на него смотреть как его там скрючило... :)Конечно можно и на ВАЗ2108 ездить... но если есть возможность приобрести для себя любимого комфортный аппарат, то уж тогда или размерность А6, БМВ 5хх,.... или Жып :)В Форике у меня все всегда замечательно помещаются :-) только на короткие падушки сидушек жалуются иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...