Перейти к контенту
  • 0

Цена деления показателя уровня топлива-фото загадка


XOE

Вопрос

Заметил интересную особенность стрелки показателя уровня топлива... когда она... не буду забегать вперед, просто задам вопрос: сколько, по вашему мнению, поместилось в бак бензина при показании стрелки, как на фото? ;)Отгадка позже, тоже будет фото...А вопрос сейчас задам - насколько точно стрелка отображдает уровень бенза в баке?!

IMAG0541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Заметил интересную особенность стрелки показателя уровня топлива... когда она... не буду забегать вперед, просто задам вопрос: сколько, по вашему мнению, поместилось в бак бензина при показании стрелки, как на фото? ;)

Отгадка позже, тоже будет фото...

А вопрос сейчас задам - насколько точно стрелка отображдает уровень бенза в баке?!

литров 20-25 где-то остаток...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если как у мня- то прим. 20если датчик "кривой"- то от 10 до 30!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

50. У него похоже нижняя палочка от верхней "E" упала ровно на нижнюю "F"? да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заметил интересную особенность стрелки показателя уровня топлива... когда она... не буду забегать вперед, просто задам вопрос: сколько, по вашему мнению, поместилось в бак бензина при показании стрелки, как на фото? ;)

Отгадка позже, тоже будет фото...

А вопрос сейчас задам - насколько точно стрелка отображдает уровень бенза в баке?!

У меня 25 литров остаток при таком наклоне, скажем до Новгорода выезжаю даже не запариваясь по поводу доеду-недоеду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

XOE, у меня при таком раскладе в бак влезет 41-42 л.

Но чувствую, тут подвох какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

XOE, у меня при таком раскладе в бак влезет 41-42 л.

Но чувствую, тут подвох какой-то :)

А подвох - если токма заправился - и стрелка очень медленно ползёт вверх!

тады ужо поместится ровно "0"

в этом сл. вопросик не "корректный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вопрос сейчас задам - насколько точно стрелка отображдает уровень бенза в баке?!

ответ - на столько точно, как её запрограммировали .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так... Вопрос перешел в разряд "сам пошутил - сам... выглядишь смешным".ВЫ ВСЕ ВСЁ ЗНААААААААААЛИ, бяки! :D Просто так он работает, однако... Я привык, что при таком положении уже аларм, бегом на АЗС! А вот и нет, оказывается...Ответ - 35 литров.Хех... Спасибо тем, кого улыбнуло :) ПродолжаЮ учить матчасть ;)

IMAG0544.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня после того как загорается лампа пустого бака смело можно проехать 100 км. Что я и делаю, потом заправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

После включении лампочки пустого бака- заливаю до полного, влезает 50-52л, то есть не заправляясь -100км по городу наверное не проехал-бы.(бак-60л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хе-хе... "Во всем нужна привычка!" © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...