Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подтекает радиатор


lakoct2006

Вопрос

ребята,друзья,фореманы и форегурлы, подсобите советом , подсыкает бачок на радиаторе , чем можно залепить так что б не тёк,а то совсем денежков нет на покупку новенького, не текущего!!!!! :( допустим если я холодной сваркой залеплю течь,будет ли держать? :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

lakoct2006, лучше эпоксидкой по-старинке. Надёжнее. Но, фриз слить надо будет сперва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lakoct2006, лучше эпоксидкой по-старинке. Надёжнее. Но, фриз слить надо будет сперва

 

как долго такая смесь продержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не долго.... сколько не спрашывай..... всё это от лукавого.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а так чтобы РАЗЗ и навсегда!!!!!ну там не знаю,какую нить супер смесь : лягушачьи лапки+корень бамбука+бараний рог!!!=)есть в народе какой нибудь такой состав? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть в народе какой нибудь такой состав? ;)

нету...

 

паятъ-лудитъ-варитъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне один продавец насоветовал смешать холодную сварку с гелевым клеем и добавить тёртого пластика!!!!!я репу почесал от услышанного , в голове что то перемкнуло , так что заклинание забыл спросить у парня для лучшего эфекта данного отвара!что вы думаете по поводу такого состава ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что вы думаете по поводу такого состава ?

пи@да радиатору... :D :D

 

шучу... :) да попробуй... вдруг получиццо...

 

а на разбор не пробовал звонитъ...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что вы думаете по поводу такого состава ?

пи@да радиатору... :D :D

 

шучу... :) да попробуй... вдруг получиццо...

 

а на разбор не пробовал звонитъ...????

 

да пробовал , х..р найти , предлагают да не то, то бачки оба по горизонту с верху и с низу,то вообще от других модификаций, у меня 2,5 америкос 1998 г.в-это по документам , а по вину 2 турбо 1997 г.в. !!!!!

осенью искал радиатор,весь мозг взорвал,раз 10 заказывал в одной из контор,в итоге складскую программу им создал по радиаторам на форика!!!!=)))в итогу поехал в какой то шараш монтаж и мне пояли какими то скребками бачок,охренел там сидеть ждать пока всё застынет,в итоге просидел там часов 7 и отдал 5 калов!!!!!!

всё было нормально,но нигодник снова потёк!!!!

короче,радиатор - это моя карма!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lakoct2006, не принимай за рекламу, но попробуй к ребятам в "созвездие" ..... ребзы они творческие... колхозу не стесняющиеся... може чё и придумают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что это и где это????на каком краю света?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо,МАТРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное,тебе,субаровское спасибо!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...