Перейти к контенту
  • 0

Где скачать City Guide?


Meister

Вопрос

Всем привет!Знает кто-нибудь проверенную ссылочку, где можно скачать программу City Guide? Куда ни сунусь, качается одна вирусня.Буду признателен преочень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

probki.netвсего лишь тыща рублей и никаких проблем с вирусами и обновлениями пробок=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alek@Forester, соглашусь

 

хотя, знаю места и без вирусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

probki.net

 

всего лишь тыща рублей и никаких проблем с вирусами и обновлениями пробок=)

солидарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alek@Forester, соглашусь

 

хотя, знаю места и без вирусов :)

Открой тогда места! :) В моём случае это будет не 1000 р., т. к я не житель столиц, и мне надо будет брать карту всея Руси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хотя, знаю места и без вирусов :)

и без обновлений и пробок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддержи отечественного производителя! Сколько софта на кпк не ставил - если наше, родное - то всегда плачУ. Ибо - НАШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, без пробок

 

Alexander2011, проблема в том, что сам СитиГид, я могу подсказать где лежит, а вот с картами будет проблемка ;)

(или старенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

XOE, да ладно... ;) гармин тоже косячит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Александр тебя сейчас шапками закидают, ты посмтри из каких регионов отвечают))))) Сити Гид Питерская контора, это все равно что крикнуть на матче зенита "спартак-чемпион" :D PS Я тоже за лицензию...

Изменено пользователем vsv-rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alek@Forester, соглашусь

 

хотя, знаю места и без вирусов :)

Открой тогда места! :) В моём случае это будет не 1000 р., т. к я не житель столиц, и мне надо будет брать карту всея Руси.

 

зачем всея-то? есть пакет Две столицы и Регион за 1150.

Однако, если в регионе пробок не бывает, то вполне можно и написать в строке поиска "CityGuide 5 CE [ или какая версия нужна] ifolder"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, без пробок

 

Alexander2011, проблема в том, что сам СитиГид, я могу подсказать где лежит, а вот с картами будет проблемка ;)

(или старенькие)

Имеешь в виду, что по твоей ссылке скачанная прога не будет давать обновлять карты?

Если да, то ничего страшного. Поставлю, посмотрю, как работает, а потом, если что разорюсь на лицензионную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, без пробок

 

Alexander2011, проблема в том, что сам СитиГид, я могу подсказать где лежит, а вот с картами будет проблемка ;)

(или старенькие)

Имеешь в виду, что по твоей ссылке скачанная прога не будет давать обновлять карты?

Если да, то ничего страшного. Поставлю, посмотрю, как работает, а потом, если что разорюсь на лицензионную.

 

Есть версия Лайт. Представление о работе программы вполне дает. http://www.probki.net/programs/PocketPC.asp#download

Карты для нее обновляются одновременно с платной.

Я ее поюзал пару недель, а потом по акции купил настоящую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поддержи отечественного производителя! Сколько софта на кпк не ставил - если наше, родное - то всегда плачУ. Ибо - НАШИ.

XOE, убедил! Сейчас зарегюсь на форуме УАЗиков и передумаю покупать Форь. Ибо НЕ НАШ. :lols:

 

Александр тебя сейчас шапками закидают, ты посмтри из каких регионов отвечают))))) Сити Гид Питерская контора, это все равно что крикнуть на матче зенита "спартак-чемпион" :D

PS Я тоже за лицензию...

Мне ли бояться шапок? См. тему "Хочу Субару".

Изменено пользователем Alexander2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос,

причем тут гармин? - недопонял... По опыту общения с навигационными программами, сити-гид по городу (Питер) водит отлично, обновляется. Карты наши - с обновлениями - лучше нет (обобщая ситигид с навител). Писал где-то, что навител - по России, по зарубежью (много карт самодельных), Ситигид по городам крупным РОССИЙСКИМ. Гармин - по ЗАРУБЕЖЬЮ.

 

Alexander2011,

УАЗ - отличная машина! Для особых условий эксплуатации... Если вы и область передвижения ваша к ним относитесь - лучше авто не найти. Но мы не эту тему осбуждаем.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

XOE, по зарубежью лучше иГо пока не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro, +100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Safro,

спорить не буду, с айГоу я мало ездил, опыту нет. Но приму во внимание. А карты с известного ресурса фоПДА? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

XOE, или форПНА ;)

а по Европе Примо (АйГО) действительно лучшая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe,

буду знать, благодарю! Зимой самописные карты от Навител на Францию меня подвели ;) Ладно не рулил - ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форумчане, из собственного опыта могу сказать, что СитиГид вариант для Питера и области самый лучший. А дальше прелести кончаются... Может со временем и отрисуют нормальные карты и народ в регионах будет больше эту прогу юзать, тогда и врать перестанет. А по регионам матушки России пока лучше Новителом пользоваться. Про зарубежье однозначно ИгоПрима - обсуждению не подлежит.Кстати на все эти программы существуют карта OSM - народ их сам отрисовывает для своих регионов со всеми тропками и лазейками, хотя тоже вранья много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не соглашусь, С СитиГидом проехал из Питера до Минска и обратно, несколько съездов с трассы по адресам в Белоруссии (до 100км от трассы), объездил весь Минск. Никаких нареканий, хотя был везде в первый раз. А вот по Питеру нарекания есть. Несколько раз предлагал переплыть Неву (в брод), или повернуть на улицу которой уже несколько лет нет.У Навитела кривое, неудобное управление, дебильное меню, кнопки на экране мелкие и рядом, пальцем нажимаются по паре за раз.Тестил еще ПроГород и 7дорог, все в топку. По буржуазии информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Несколько раз предлагал переплыть Неву (в брод), или повернуть на улицу которой уже несколько лет нет.

Игорь, карты свежие закачаны? Дорожная обстановка актуальная? Не припомню ситуаций с СитиГидом, когда вел незнамо куда. Бывало, маршруты удивительные строил, но чтобы вплавь? Может, GPS заглючил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Светлана,карты всегда последние, дор.обстановкой и прочими сервисами не пользуюсь вообще. СитиГид стоит на трех устройствах - WinXP, WinMobile6.5, Андройд3.2. Баги бывают везде, виноваты картографы.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...