Перейти к контенту
  • 0

рейка от импрезы на форь


Tagir73

Вопрос

из всем известной статьи узнал что можно поставить рейку от импрезы сти на форь, кто реально пробовал? результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если не ошибаюсь на родной рейке 3 оборота, на сти 2,4, будут проблемы c vdc? и есть ли различия кроме количества оборотов? имхо форику не хватает остроты управления,реактивного ускорения на руле(по моему так называется))) какой то задемпфированности что ли, иоднозначно обратной связи, абсолютно стоковый форд фокус(ездил месяц до покупки сг9) рулиться-я имею ввиду именно рулежку,а не работу, например, стоек, в разы ЛУЧШЕ(( ваши соображения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На СТИ 04 рейке 2.7 об., но это чувствуется.На Форе передаточное число рейки нелинейное, т.е. в центре 19:1 (руль "пустой"), а в крайних положениях 14:1.На СТИ рейке передаточное число постоянное, вроде 14:1.Цифры - по памяти.Рулится гораздо острее в центре, руль стал тяжелее, реактивное усилие снизилось, мне очень нравится.

Изменено пользователем Oleg B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рулится гораздо острее в центре, руль стал тяжелее, реактивное усилие снизилось, мне очень нравится.

отлично! а как vdc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...