Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Жрёт масло(((


Jekson

Вопрос

Господа Субароводы подскажите пожалуйса:У меня Форик 98г. 2.0Т.на палке,пробег 220т., начал жрать масло,Заливали Матюль 8100 5W40(подливал достаточно часто),Подходила новая замена и решил залить чуть гуще 6100 10w40Но толку нет никакого...Может кто сталкивался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем спасибо за помощь,надоело гадать...

Завтра в "Созвездие" поеду))),А потом отпишусь,в чём дело было))))))))))

Верное решение. У меня Motul 300V 5W40 сожрало 4 литра за 4000км, гонял в Самару.

Залил Motul 8100 5w40, говорят жрется поменьше. Дыма у меня нет, но клапанная крышка потеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну,что могу сказать,Снимали выхлоп,интеркуллер,турбину,всё в норме,никаких утечек в эти места не происходит.Говорят кольца...Машина-то взрослая)))Так-что ещё раз всем спасибо за помощь,тему можно закрывать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вдруг поможет - ТУТ народ исцелился частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вдруг поможет - ТУТ народ исцелился частично

Вчера закончил переборку движки. Когда снял его трубка слива масла с турбины была порвана в районе хомута. До этого тоже воняло маслом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...