Перейти к контенту

Выездная встреча в Александровской слободе


Ostrovskij

Рекомендуемые сообщения

Я тоже ЗА, только надо определиться когда ехать и кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА, только надо определиться когда ехать и кто поедет.

А может летом лучше сьездить?А то сейчас погода отстойная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, согласен, погода так себе, а летом все в отпуска разъедутся и вообще никого не найдёшь :) Да и там сезон будет, остановиться негде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в выходные в Александровский Кремль пущают? Мы бы приехали, скорее всего на один день, только надо знать какого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехать туда,потом в Ярославль,там и переночевать,а на след день погонять на раллийной трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну тоже как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь и правда было бы занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехать туда,потом в Ярославль,там и переночевать,а на след день погонять на раллийной трассе.

интерестно, а что за трасса там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhivchik, Там ралли проходят, Чемпионат России "Золотые купола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тогда по местным достопримечательнастям погнал... Узнаю подробности и условия!Я , так понимаю, скорей всего это суббота будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас младший заболел :( Не знаю насколько быстро поправится. А потом, может недельки через 2-3 и погода будет получше? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас младший заболел :( Не знаю насколько быстро поправится. А потом, может недельки через 2-3 и погода будет получше? :rolleyes:

дитя - это святое, лучше уж подождать, пока окрепнет.Может действительно поставить дату мероприятия ориентировочно на 22 марта, в субботу.Удобно, кто захотел , то остался на один день, а кому нужно - домой уехал.Главное определиться с затратной частью ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю чуть-чуть подождать когда подсохнет, был проездом в эти выходные на родине, мерзкая противная погода, воды по колено... А там глядишь и на Форе подтянусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...