Перейти к контенту

Выездная встреча в Александровской слободе


Ostrovskij

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проезжал мимо (достопримечательности нашего города) Александровской слободы и увидил там встречу Московского Rexton клуба....возникла мысль;)А может есть желаю, с Форестер клуба, посетить данную достопримечательность? информация о Слободе тутhttp://www.kreml.alexandrov.ru/'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up)желающих нет провести такого рода встречу?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с сылкойвообще беда, за 3 минуты появилось на странице только Гостевая книга и написать письмо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, такое ощущение, что у них там сервер на диалапе висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ткни пальцем где это находится, не нашёл.Карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, находится это вот где post-916-1202035177_thumb.jpg Где- то киллометров 120.p/s/ у меня не отражается картинка которую ты запостил чуть выше:) Что на ней?:)Если будут желающие приехать, то я могу взять на себя организацию. Встретить Вас. Рекстонводы в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе возможно, вот только сколько людей поедут..Я бы съездил, можно одним днём, можно и 2 дня, типа в субботу с утра приехал, покатался, вечерком посидели в кафешке, а на следующий день можно и обратно.Вариантов много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, тогда может во встречах отдельную тему создать?И исходя из того сколько народу поедет, я уже буду планировать развлекательную программу и место для ночевки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. Если соберется достаточно народу ;)то я могу организовать не слабую культурную программу :) Могу организовать офф-роад:) (хотя опыта в этом нет) Ночевку, шашлык и т.д. :) Так что думайте, решайте. Я бы рад был Вас видеть у нас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переместил тему, т.к. вся инфа тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще раз поднимаю тему. Может есть желающие? Влад(Ковекс) и Вася(Хочу_Зиму) вроде хотели бы приехать, а есть ли еще желающие? Если есть, то пишитесь сюда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы тоже съездил.вообще, можно и одним днем - до города ехать наверное около часа всего. в смысле до дефолт-сити...

Изменено пользователем rps64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, от Питера 731км... однако ©

 

из Москвы, судя по расчётам, Длина Пути: 130 км; Время Пути: 1:24 Топливо: 14.3 л (11.44 уе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из питера проще к кому-нить на хвост сесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, да не, спасибо, но пока просто воздержусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, т.е. желание у тебя есть? ;) и кстати что такое дефолт сити? :huh:

ISe, тебе да... однако ! не стоит наверно пилить в такую даль... да и у вас там своих встрех в питере хватает:)

 

Можно и одним днем и двумя... как кому угодно. Это все решить можно. Можно только в Александровскую слободу, а могу еще Экскурсию на завод искуственных минералов пробить... вообщем обсудить все это надо. Но сначало нужно с количеством людей определится.

Я к чему все это... просто многие из таких далей сюда приезжают и остаются довольными... Вот и решил клубу показать данную достопримечательность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завод иск.минералов- это что? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, это Всероссийский Научно-Исследовательский Институт

Синтеза Минерального Сырья

 

Вот фото сувениров с него post-916-1203368737.jpg

 

post-916-1203368759.jpg

post-916-1203368747.jpg

post-916-1203368785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота-то какая. Может старшенького уговорю. :rolleyes: А на какое число планируется встреча?

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, да пока еще не определенно. Пока проходит предварительный подсчет участников :)

 

Влад, а может правда назначить число и готовится к данному дню, а народ подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, т.е. желание у тебя есть? ;) и кстати что такое дефолт сити? :huh:

да, желание есть. не уверен, правда, что на этих выходных - после четверга не знаю в каком состоянии буду.

 

дефолт-сити - это масква ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, это в любом случае не на эти выходные. это за пару недель нужно определится, чтоб я точно уже все тут пробил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще раз поднимаю тему. Может есть желающие? Влад(Ковекс) и Вася(Хочу_Зиму) вроде хотели бы приехать, а есть ли еще желающие? Если есть, то пишитесь сюда! ;)

я только ЗА, с удовольствием поеду.Да и еще на минералы посмотреть, а может и прикупить парочку ;) .Да и заодно в Сергиев Посадскую Лавру заехать, свечку поставить. Давно там не был.Вообщем я за любую махинацию, окромя голодовки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...