Перейти к контенту

как лучше сделать


lakoct2006

Рекомендуемые сообщения

ребята,ситуёвина такая,покупал у друга по ген доверке форика,могу ли я переоформить на себя без его присутствия ??как мне проще и дешевле это сделать ??? и нужно ли проходить ТО,я что то слышал что 04,06,2011 вступает в силу постановление об отмене ТО , но только на 2011 - й год ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,ситуёвина такая,покупал у друга по ген доверке форика,могу ли я переоформить на себя без его присутствия ??как мне проще и дешевле это сделать ??? и нужно ли проходить ТО,я что то слышал что 04,06,2011 вступает в силу постановление об отмене ТО , но только на 2011 - й год ???!!!

1)Так если это друг, тогда вместе с ним и переоформить.

2) закон двоякий, с одной стороны отменили, с другой стороны в законе написано "очередной ТО", с одной стороны у тебя он первый, раз ты только купил. Вообщем как всегда у нас осталось по старому, на усмотрения гибонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, если ген.договоренность с правом продажи на руках, а также "свидетельство" и"птс", то в принципе никаких особых сложностей возникнуть не должно

 

но уж лучше с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот писюн не хочет денег тратить на снятие с учёта !=)и слышал что сам себе я продать не могу через куплю продажу,только если на кого нить оформить,а на кого нить оформлять это опять нужно доверенность на меня,опять лишние траты!вот как бы так, что на елку влезть и ни чего поцарапать? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот писюн не хочет денег тратить на снятие с учёта !=)

А много денег-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот писюн не хочет денег тратить на снятие с учёта !=)

А много денег-то?

 

 

ХЗ сколько нужно на снятие,порядка 2 тр .

 

может есть у кого хороший товарищ который в этой области плотничком вращается ? я б подъехал да переоформил авто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, снятие с учета в районном мрэо стоит меньше 1000руб.. экономисты блин..

хорошие товарищи явно будут стоить дороже.

или с доками мож проблемы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, снятие с учета в районном мрэо стоит меньше 1000руб.. экономисты блин..

хорошие товарищи явно будут стоить дороже.

или с доками мож проблемы какие?

 

не, с доками всё в норме,да и машинка чиста и резва,езжу с октября,вот пришла пора страховки и ТО!=(

а можно ли переоформить не меняя номера,только переписав владельца,,но тоже сложность нынешний владелец ПИТЕРСКИЙ,Т.Е. зарегестрирована на ПИТЕР,а я областной ?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, регионом не вышел, чтобы без смены))) хотя вообще позвони в мрэо да поконсультируйся..там очень часто готовы к сотрудничеству на месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, регионом не вышел, чтобы без смены))) хотя вообще позвони в мрэо да поконсультируйся..там очень часто готовы к сотрудничеству на месте))

 

да,чёт не вышел!=))))а позвонить то туда я и не догадался!!=)))вот голова!!!=))))спасибо!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, а может попробовать приехать с товарищем и заплатить за него 1000 рублей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слышал что сам себе я продать не могу через куплю продажу,только если на кого нить оформить,

На себя по генералке оформит не можешь... такая же хрень была и со мной... купил по генералке, пришлось оформлять на друга, а потом опять на меня. Хоть на друге она и числилась один день, налог на него всёравно пришёл (за один день 1800р(турбо)... суки до месяца округляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слышал что сам себе я продать не могу через куплю продажу,только если на кого нить оформить,

На себя по генералке оформит не можешь... такая же хрень была и со мной... купил по генералке, пришлось оформлять на друга, а потом опять на меня. Хоть на друге она и числилась один день, налог на него всёравно пришёл (за один день 1800р(турбо)... суки до месяца округляют)

 

бодро эти злодеи считают налог!!!!!!ну да,получается проще за него заплатить!=( блин,а так неохото!!!=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lakoct2006, снятие с учета 0р.пост и нумер узнаеш.если в генералке все атас =писюн не нужен.налог со дня постановки на учет.МЕСЯЦА.до этого момента он хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...