Перейти к контенту
  • 0

Не могу найти радиатор и испаритель


V-17

Вопрос

Хочу почистить кондей, как описано здесь но не могу найти внутрисалонный радиатор и испаритель. Кузов SG5. снял бардачок и фильтр салона, осмотрел внутри - вижу только заслонки (рециркуляция). никаких радиаторов нету. Как на них брызнуть средство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
купил пену и решил почистить вот как по ссылке.Поглядел , почитал и не захотелось возиться с установкой кожуха вентилятора назад. Ну вроде что верхнюю гайку трудно попасть.Визуально, точно придется повозиться. Упростил задачу.Просто открутил три самореза и снял моторчик .Затем уже в канал, который ведёт к испарителю вставил трубку -удлинитель от балончика и набузовал туда пены.Пару дней запах шёл от этой пены, а теперь всё отлично !!!!Так как трубочка эта гибкая, можно приспособить как направляющую другую трубку пожёстче , а по ней протянуть от балончика. Канал там довольно приличных размеров, моя рука средняя и я до испарителя рукой дотянулся. Проверить правильно ли я дйствую.Не спеша , с пивом и тремя подходами ушло час времмени и 250 руб пена..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...