Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

11 июня спринт RRT Orange Drive Северный Молл


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем, друзья мои, на спринт 11 июня.Начало регистрации в 11.00место: Культуры, 41Начало заездов 12.00Отдельный зачет для Форей и Аутбеков, отдельно - импрезы.Время лучшее - в зачет. Награждение: кубкиТелеметрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Марина, пораньше инфу выкладывай пожалуйста (лето-дети-тёщи-дачи и т.д.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оядебиля почему-то ступил и думал шо все сидят на стиклубе\а сфигали там всем сидеть?я тупой аселв следующий раз умнее будукстате! в этом сезоне RRT говорят шо не будет больше спринтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, регламент тот же? затычная рулежка и все на халяву?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся подвеска хрустит с передка, машина вправо едет, выровняйки потекли и шины почти без протектора, пока в раздумьях , добивать авто или нет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регламент тот же, все как всегда, бесплатно.Только в этот раз не будет вагончика с выпечкой! поэтому желательно приезжать сытыми, помытыми и в касках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вся подвеска хрустит с передка, машина вправо едет, выровняйки потекли и шины почти без протектора, пока в раздумьях , добивать авто или нет xD

Та же фигня, скрипя зубами принял решение не добивать авто.

 

Регламент тот же, все как всегда, бесплатно.

Только в этот раз не будет вагончика с выпечкой! поэтому желательно приезжать сытыми, помытыми и в касках :)

Чо, РРТ в этот раз на кейтеринг решил не тратиццо??? Прально, не хлебом единым сыт субаризд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сам кейтеринг в этот день обслуживает другое мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несудите строго, заколхозил небольшой ролик о событии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...