Перейти к контенту

сдача егэ в Москве


JollyRoger

Рекомендуемые сообщения

матрос, я тока одно не понял - зачем стреляться то?

а ни кто тебе добром ничего не отдастъ... особливо нонешняя властъ.....

 

в боръбе обретёшъ ты право своё.... ©

 

где ты в моих словах увидел слово "забрать" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше газетных заголовков дело и не пойдет. Шумихи на три дня, и все. Никто ничего не аннулирует.Тут надо Фурсенко и Ко аннулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы шумите? У нас как учебная система не заинтересована в качестве образования, так и медицина не заинтересована в здоровье граждан.Надо ломать систему, а не лечить последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, мда... печально... хотя,в принципе - не удивлен ни сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё вы шумите? У нас как учебная система не заинтересована в качестве образования, так и медицина не заинтересована в здоровье граждан.

Надо ломать систему, а не лечить последствия.

В 90-е уже сломали одну систему. Только не вынесли урока из революции 17 года, ни из перестройки...

"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем ....." © А затем будет что-то новое построено или нет - это еще вопрос. А то, что необходимо менять систему - это даже не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вся проблема в том что в нашем обществе считается зазорным изобличать жульничество, стукачество мол западло....а если дети в глаза будут вскрывать мошеннические действия одноклассников(списание, телефоны, студент сдаёт за школьника) , их родителей, коррупцию учителей...то очистися наше общество очень быстро... !!!! Над не молчать...писать во все инстанции, излагать факты, ролики..., показания детей... с фамилиями, должностями и посредниками!!! И это во всех областях коррупционной составляющей нашей страны!!! Будь то ГАИ, Собес, ЖЭК..и т.д.! Как только мы станем не стесняться говорить в глаза вору что он ВОР, порядка в стране не будет, как и места нашим, умным и порядочным детям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

JollyRoger, пипец....я даже думать об этом не хочу....Нам сначала предстоят ГИА выпускников 9-х классов, а уж про ЕГЭ думать баюсь....уже с 7-го класс ходим по репетиторам на русский и матику, и со следующего на англ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...