Перейти к контенту

сдача егэ в Москве


JollyRoger

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу-я действительно верил,что пишут егэ честно ну хотя бы процентов 95.Моя дочь Катя сейчас сдавала,и я узнал такое....Практически все списывали,у большинства были телефоны(несмотря на то,что они категорически запрещены).В результате ребёнок,которая ездила год на курсы,занималась с преподавателями,практически не гуляла сдала со средним баллом 70-72,а всякая срань, у которых с пятого класса Айфоны и Ай-пады,сдали на 87-88!!!И ОНИ пройдут в институты на бюджетное отделение,и ОНИ будут специалистами,а не моя дочь,которая теперь кричит мне в лицо-зачем я тебя слушала,когда всё можно купить?!И ведь не ответишь ничего,мля...Короче- в России опять всё можно ,несмотря на заверения нашего правительство о грандиозных успехах в борьбе с коррупцией.Для чего я это всё пишу?Да чтобы дать совет всем родителям,чьи дети будут сдавать это "егэ" в последующие годы-не бойтесь ничего!Расценки страшно низкие,могу озвучить.Платите бабло,и знания не нужны!Не отнимайте телефоны,а купите покруче,с высокоскоростным интернетом!Не будьте лошарами,такими как я и моя жена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите ща НТВ

 

JollyRoger, :( ....а вот интересно - зачем вашей дочери высшее образование(такое в нашей стране) ? Что оно ей даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, спасибо за информацыю...

 

смотрите ща НТВ

и чё там смотретъ...?? тебя покажут...??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты включи, а не мудрствуй лукаво ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты включи, а не мудрствуй лукаво ;)

да не хочу я этот зомбоясчегг смотретъ, а тем более нтв-деръма жёлтого кусок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, в нашей стране только с вышкой и можно кое-как свести концы с концами.

Я разместил свой пост на нескольких форумах только для того,чтобы люди не наступили на те же грабли и были умнее меня,дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а куда, если не секрет, хотела поступать ваша дочка? направление какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а куда, если не секрет, хотела поступать ваша дочка? направление какое?

В приоритете была медицина,а именно:РУДН,Пироговка,Сеченовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, не поздно еще апелляцию подать? Можно попробовать.

По теме - стыд и отчаянье. Ничего не боятся и не скрывают. Даже не пытаются как-то завуалировать.

Заплатил - молодец. Не заплатил - лох.

 

Уралец, какая разница куда девочка хочет поступить? Ей только что преподали урок россияведения. А вот это уже необратимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Свет, просто интерес . ПО теме - грустно :(

 

А что может дать аппеляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли 2 года назад все то же самое... Вы правы, всякая шелупонь получает/покупает баллы и ничего не боится. А потом все это продолжается в институте, когда 80% в группе получает на экзамене двойки, после чего почти все несдавшие заключают контракт на пересдачу экзамена. И кафедре плевать, что 80% означает полную несостоятельность преподавания, кафедра деньги зарабатывает. А тех, кто не платит - мордой об стол.Эта страна безнадежна.Кстати, в Москве не худший вариант. В регионах тоже свистопляска. Из южных краев абитуриентики приезжают со 100 баллами, не могущие трех слов связать. Как всегда все, абсолютно ВСЕ в России носит характер кампанейщины, которая выливается в распил денег и отрицательный результат. Привыкайте, что все мы - морские свинки для экспериментов имбецилов. Увы.

Изменено пользователем echo-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suby,мы то конечно можем,но зачем?Это её реальные знания,а 85-87 баллов получают люди,идущие на золотую медаль.Те,кто получил за бабка эти 85 баллов,на аппеляцию то не пойдут,если бы их тряхануть,то сдали бы на 35-40 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всё в наших руках! Мы сами можем создать себе своё государство в этом государстве Россия ;)Что мешает объединиться Умным, Честным, Профессиональным в своём деле Людям и продавать друг другу Качественные услуги и товары ???Хотите этого? Давайте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger

Тоже самое было 8 лет назад, тоже самое и будет лет 10 в перед, это действительность российская.

Разница между вами и теми кто заплатил в том что они заплатили сразу (для поступления) а вам придется платить постепенно ( за семестр)

 

Прискорбно все это, но раньше опеляции не давали ни каких действий, только нервов

 

Сочувствую=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая для меня ситуация. Работал тренером сборной страны. В спорте тоже, часто бывает несправедливость: судейские ошибки и т.д. Дети ЕГ еще не сдавали.Я конечно, сочуствую, это все очень плохо, нечестно, ужасно и нужно что-то менять но...Самое плохое, что сказать нечего - это неправильно. Я в таких случаях всегда говорю - нужно быть "на голову" лучше других, и проблем не будет. Здать на 90 баллов своей головой - это совсем другое, чем чужой (по жизни поможет). А если помочь ребенку преодолеть эту ситуацию психологически, и все-равно добиться своего - это будет лучшим выходом, тем более в нашей стране. У нас нельзя плыть по течению - само собой ничего не получится. А те, кто делает это сейчас за родительские денежки, ничего не сможет добиться потом.Так что, думаю, унывать не нужно. А работать над собой несколько больше.Я, конечно, извиняюсь, но мое такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Всё в наших руках! Мы сами можем создать себе своё государство в этом государстве Россия ;)

:rofl: :rofl: какой ты потешный Вадяй...

 

а ты готов умеретъ за будущее свох детей...???? или убить ..??? если не готов, то и забудъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Смари... объединяемся (НФ не упоминать). ДАЖЕ берем (через выборы!) власть. И что? - без комиссаров, ответственных жизнью (как это было, было...)ничего не сделать. Пройдет с десяток кровавых лет (а ты как думал - без смертей особо непонятливых не обойтись) и снова... запал пропадет со сменой лидеров (да, кого-то из них... нас... устранят физически) и все. Опять все. Я не знаю... ничего не знаю... Кроме слов о том, что если каждый хороший устранит одного плохого - будет лучше... ничего не приходит в голову. Тоска и отчаяние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смари... объединяемся (НФ не упоминать). ДАЖЕ берем (через выборы!) власть. И что? - без комиссаров, ответственных жизнью (как это было, было...)ничего не сделать. Пройдет с десяток кровавых лет (а ты как думал - без смертей особо непонятливых не обойтись) и снова... запал пропадет со сменой лидеров (да, кого-то из них... нас... устранят физически) и все. Опять все. Я не знаю... ничего не знаю... Кроме слов о том, что если каждый хороший устранит одного плохого - будет лучше... ничего не приходит в голову. Тоска и отчаяние...

подпишусъ... :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JollyRoger, а куда, если не секрет, хотела поступать ваша дочка? направление какое?

В приоритете была медицина,а именно:РУДН,Пироговка,Сеченовка.

 

А смысл идти в медицину? Говорю не понаслышке. Жена медик с 25 летним стажем. Оклад 4500 руб. Только не надо говорить, что столько не платят!!! Работает на скорой помощи. Работы выездная, сменная. Приходит домой как выжатый лимон. С колесными, с категорией (первая), с ночными: на круг выходит 20-23 тыс. 80 % её сокурсников получают в разы больше, работают в хороших местах. И не потому, что она плохой врач, а потому, что у нее нет родственников во власти.

Мои дети поступали 3 года назад. Так в нефтяном всех абитуриентов прогоняли через ЕГЭ еще раз, уже при поступлении. Так, что те кто платил в школе, платили два раза. Мои поступили сами, но не на бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл идти в медицину? Говорю не понаслышке. Жена медик с 25 летним стажем. Оклад 4500 руб.

А куда ж идти, если призвание такое? Учить то, что неинтересно, ненавидеть свою работу?

Кстати, такие же оклады и в федеральных бюджетных учреждениях. Оклад инженера тоже 4500. В Москве. Официально. Сумели найти договора, выиграть гранты, войти в федеральную программу - будут надбавки. Не сумели - шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно, что все это происходит в нашей стране и с нашими детьми.

Меня, например, младший ребенок (студент) упрекает в том, что не научили давать взятки, а воспитали порядочным человеком. :(

Взяток не дает принципиально. Кстати, даже не знаю, можно ли назвать взяткой предложение преподавателя оплатить его услугу по оставлению подписи в зачетке.

Видимо, образование моего ребенка дальше второго курса не продолжится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, хорошо смеётся тот, кто смеётся вместе;) ещё вспомнишь этот наш разговор :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... ещё вспомнишь этот наш разговор :)

это я сомневаюсъ.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тока одно не понял - зачем стреляться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тока одно не понял - зачем стреляться то?

а ни кто тебе добром ничего не отдастъ... особливо нонешняя властъ.....

 

в боръбе обретёшъ ты право своё.... ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...