Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

про противотуманки ( треснули)


Miklovan

Рекомендуемые сообщения

Был очень удевлён , но проблем не возникло. Приехал, сфотали, через два дня позвонили и сообщили что случай гарантийный. Через две недели позвонили сказали приезжать на замену. Час ожидания и новые, как из хрусталя ПФ сияли в бампере! Чудеса. На прошлой машине сгорели оба ката, там пришлось побадаться, но тоже поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ykudza, ну и славно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сервисе (РРТ Питер) очень ласково объяснили, что при осмотре через микроскоп на стеклах фар выявлены микросколы от попадания твердых частиц, что и послужило причиной трещин (!!). Вот так!

Именно такой и была реакция на мои треснувшие ПТФ у оф. дилера ("РРТ-Вологда")... Ну, просто слово в слово!.. Буду менять по страховке (КАСКО) и ставить ксенон (надеюсь, что стёкла будут греться меньше!..).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще поставить ПТФ с пластиковым стеклом или заглушки как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не включаю - ну его нах.

+1.Читайте рекомендации УСервиса.Противотуманки для тумана.Нех их все время включать. :DУ меня лампочка заднего габарита перегорела.Вот думаю,может отключить габариты вообще,что б не горели.А до кучи тормоза и поворотниками не пользоваться. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов УсЁра вообще не надо ездить, а то гарантии лишитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще поставить ПТФ с пластиковым стеклом или заглушки как у меня

mike-ltd, дай наводку: где мона противотуманки с пластиком приобресть: заглушки не торкнули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще поставить ПТФ с пластиковым стеклом или заглушки как у меня

mike-ltd, дай наводку: где мона противотуманки с пластиком приобресть: заглушки не торкнули!

 

Первую страницу ентой темы глянь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще поставить ПТФ с пластиковым стеклом или заглушки как у меня

mike-ltd, дай наводку: где мона противотуманки с пластиком приобресть: заглушки не торкнули!

 

Первую страницу ентой темы глянь :)

 

Понял, спасибо: с утра мозги еще не прогрелись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108217.0.html - прочитал сию САГУ и слегка очумел(это очень мягко сказано). Кто знает, чем эта эпопея закончилась?Все идет к тому, что про гарантию придется забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно... у меня тоже трескались... приехал в РРТ Пулково, инж. по гарантии сам посмотрел чисто стерев с них грязь и сказал типа все ок... на ТО поменяем (через неделю ТО было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,108217.0.html - прочитал сию САГУ и слегка очумел(это очень мягко сказано). Кто знает, чем эта эпопея закончилась?Все идет к тому, что про гарантию придется забыть.

И чем скоре, тем больше бабла останется в кармане http://www.club-forester.ru/index.php?show...=1356&st=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плохо когда дилер один на всю Москву! Чего хотят, то и делают. Противотуманки не включай, колеса не меняй, фары мой каждые 15 минут... На Мазде, помню, чуть-ли не насильно на доп.антикор вытаскивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ПТФ пластиковые - им фсё пофиг - снег, вода....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ПТФ пластиковые - им фсё пофиг - снег, вода....... :D

Уралец, не забудь тьфу, тьфу, тьфу через левое сделать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, Мишаня, сделал :) но у Аута и правда они позволяют многое - даже зимой протирать мокрой тряпкой :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

треслула левая туманка (попал снег) выдалось время подъехал в сервиснашли скол и отправили в страховуюраньше говорят проблем небыло меняли без разговоров а потом москва встала в позу и с гарантийщика высчитали стоимость нескольких туманок и выдали большую линзу что бы искал сколы и отказывал

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, у меня тоже треснула туманка <_< Хочу радикально решить - линзы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, у меня тоже треснула туманка <_>

Вот что крест животворящий делает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что крест животворящий делает :)

:D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2009 г. поменял по страховке обе передние ПТФ (треснули стёкла). Направление "Росгосстрах" выдал в "У-Сервис" (Башиловка). Поменяли быстро, отношение к клиенту - очень вежливое!По акту выполненных работ (наряд-заказ) "РГС" выплатит "У-Сервису" 21345,0 рублей!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2009 г. поменял по страховке обе передние ПТФ (треснули стёкла). Направление "Росгосстрах" выдал в "У-Сервис" (Башиловка). Поменяли быстро, отношение к клиенту - очень вежливое!По акту выполненных работ (наряд-заказ) "РГС" выплатит "У-Сервису" 21345,0 рублей!..

При стоимости 12тыров :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня тоже на 09ом обе треснуты...причем пальцем вожу - сколов нет...страховка заканчиваетя только в октябре. вот не знаю как лучше - сейчас поменять(все-равно в усере какой-нибудь микроскольчик найдут)? или до октября подождать, правда не знаю зачем(многие говорят "да доездь до октября может еще чего случится")? и вообще в страховых долгий геморрой?

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня тоже на 09ом обе треснуты...причем пальцем вожу - сколов нет...страховка заканчиваетя только в октябре. вот не знаю как лучше - сейчас поменять(все-равно в усере какой-нибудь микроскольчик найдут)? или до октября подождать, правда не знаю зачем(многие говорят "да доездь до октября может еще чего случится")? и вообще в страховых долгий геморрой?

обращайся сейчас. до октябрястекло рассыпится а так возможно по гарантии пройдеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...