Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Дочь родилась!


Nikola013

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! :D Девочка-это классно, потом расскажешь, а то уменя два мальчика. :) Здоровья ребенку, тебе и жене в особенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013

поздравляю!

здоровья и вам и дочуре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья,здоровья!У меня пацаны,трое!Счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то выписались!!! Приехали домой. Рассмотрел повнимательнее плод моих стараний :D, предварительное заключение - вылитый папа, но все мы знаем, как еще может измениться ребенок со временем. Вроде спокойная - первое время только ешь да спи!!!! В общем продолжаю наблюдать издалека, т.к. сам (вот незадача!!!!! :mellow: ) приболел....А квартирка-то однокомнатная...ПС: Назвали Софьей. Отсюда вопрос, кто и какие знает уменьшительно-ласкательные варианты для Софьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас девочка на карате- так ее все Софийкой зовут. :) А племяшка моя, та вообще Софья Павловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...