Перейти к контенту

Вопрос к турбовикам:


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Да прикол-прикол !!! Я сегодня крутил - вертел, и так и сяк, ничего не переключается :) Вот мы с Сопелом и договорились покуражиться :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Да прикол-прикол !!! Я сегодня крутил - вертел, и так и сяк, ничего не переключается :) Вот мы с Сопелом и договорились покуражиться :) :) :)
Первым сдался! Неее, с тобой в разведку не пойду :)С Гномом пойду, он мой гаечный ключ и патрон от станка до конца отстаивал :super_smilies007: Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Да прикол-прикол !!! Я сегодня крутил - вертел, и так и сяк, ничего не переключается :) Вот мы с Сопелом и договорились покуражиться :) :) :)
Первым сдался! Неее, с тобой в разведку не пойду :)С Гномом пойду, он мой гаечный ключ и патрон от станка до конца отстаивал :super_smilies007:
Чё это я первый сдался, сам же написал - догадался, догадался :o :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти поверил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это я первый сдался, сам же написал - догадался, догадался :o :)

Догадался, что эта фишка на 2008м.г!!! Эх!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если логично по рассуждать даже то какими бы конструктора мозгами не были они не посадили бы кнопки на торпеду. Их место на руле, к гадалке не ходи) так что... палево) хотя не буду после драки кулаками махать :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадывался, что куражатся. но сегодня решил попробовать.... злые вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё это я первый сдался, сам же написал - догадался, догадался :o :)

Догадался, что эта фишка на 2008м.г!!! Эх!..
Блин ....... :( Ну ступил я видимо :( :unsure:

догадывался, что куражатся. но сегодня решил попробовать.... злые вы :D

Неее , мы дооообрые ;) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEPECHES, я считай ночь не спал - о кнопочках думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такие кнопочки пару раз пользовался,побаловался так сказатьона кстати с двух сторон руля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Эти кнопки с двух сторон на руле. На японские форики устанавливают на некоторые версии с 2005 года. У меня будут, нужно будет попробовать понажимать их. Может пошустрее переключения получаются. ;) зы: на фото как раз руль с этими кнопками. фото не моего форика.

post-1813-1208547105_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок всё... ладно. у меня жена узнала как в ее машине включается свет в салоне через 1.5 года после покупке (мануал на досуге почитала)

1.5 года?... Это срок. Но ты-то раньше спохватился :) Ну и?? Проверил?С другой стороны какая разница? Всёравно мы все на "D" катаемся.
Это ты на Д катаешся :)Я лично всегда на 3..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кнопки с двух сторон на руле. На японские форики устанавливают на некоторые версии с 2005 года. У меня будут, нужно будет попробовать понажимать их. Может пошустрее переключения получаются. ;) зы: на фото как раз руль с этими кнопками. фото не моего форика.

у меня такой форь как раз..на руле мне лично неудобно переключать, палкой сподручнее гораздо. сами переключения занимают меньше времени чем на "D" и поведение коробки становится как у "механики", то есть газ отпускаешь и машина активно тормозит двигателем, обороты не падают сразу. удобно при обгонах..допустим не хочешь чтобы коробка устроила затуп при тапке в пол - из "D" на ходу переводишь рыгач в режим ручного переключения и можно жать тапку в пол не опасаясь того, что коробка начнет переключаться в самый неподходящий момент. ну и для покатушек тоже хорош такой режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Да прикол-прикол !!! Я сегодня крутил - вертел, и так и сяк, ничего не переключается :) Вот мы с Сопелом и договорились покуражиться :) :) :)
Первым сдался! Неее, с тобой в разведку не пойду :)С Гномом пойду, он мой гаечный ключ и патрон от станка до конца отстаивал :super_smilies007:
Лех,ты кстати найди эту темку.Прикольно,пусть почитают.Я тогда так ржал.Жена думала,что ко мне белочка пришла. :D Супер розыгрыш был.Тем более чела,который торгует авто из Япы.Покуражились тогда по полной.Тема-Отключение полного привода в Форе. :D Но это надо видеть и читать.Чел пошел на рынок Форики переворачивать.Кнопки на руле-детские шалости. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто всё равно не верю, точно прикол!? :wacko:

Да прикол-прикол !!! Я сегодня крутил - вертел, и так и сяк, ничего не переключается :) Вот мы с Сопелом и договорились покуражиться :) :) :)
Первым сдался! Неее, с тобой в разведку не пойду :)С Гномом пойду, он мой гаечный ключ и патрон от станка до конца отстаивал :super_smilies007:
Лех,ты кстати найди эту темку.Прикольно,пусть почитают.Я тогда так ржал.Жена думала,что ко мне белочка пришла. :D Супер розыгрыш был.Тем более чела,который торгует авто из Япы.Покуражились тогда по полной.Тема-Отключение полного привода в Форе. :D Но это надо видеть и читать.Чел пошел на рынок Форики переворачивать.Кнопки на руле-детские шалости. :D
Ага, поднимите плиз ту тему, поугараем :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...