Перейти к контенту
  • 0

помогите определиться с покраской


сфинкс

черный форь или черно-оранжевый?  

8 голосов

  1. 1. в какой цвет покрасить обвес черного форя?

    • черный
      6
    • оранжевый обвес,сполер,ноздря,диски
      0
    • не ставить обвес
      2


Вопрос

У меня черный турбофорь.Некрашенный обвес достался отдельно. Пока думал ставить или неставить обвес(нехотелось занижать и так несамый высокий форь) пришла в голову идея перекрасить обвес,ноздрю,зеркала,спойлер,решетку радиатора и диски в ярко оранжевый цвет! Субаровские золотые диски считаю вообще неидут черной машине! Пока единомышлинников на форуме невстретил.Вот както так! Красить или некрасить?

 

У меня черный турбофорь.Некрашенный обвес достался отдельно. Пока думал ставить или неставить обвес(нехотелось занижать и так несамый высокий форь) пришла в голову идея перекрасить обвес,ноздрю,зеркала,спойлер,решетку радиатора и диски в ярко оранжевый цвет! Субаровские золотые диски считаю вообще неидут черной машине! Пока единомышлинников на форуме невстретил.Вот както так! Красить или некрасить?

post_9367_1309183931_1_.jpg

post_9367_1309183931_1_.jpg

9f77e9b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спасибо за участвие ДРУГИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ты хотя-бы в фотошопе прикинь, что получится. А то список у Таблетгуру может расшириться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ты хотя-бы в фотошопе прикинь, что получится. А то список у Таблетгуру может расшириться :)

ДА Я ПРИКИДЫВАЛ! Чет так неочень получается.Я наверно в фотошопе неале.Позориться неохота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, ты хотя-бы в фотошопе прикинь, что получится. А то список у Таблетгуру может расшириться :)

ДА Я ПРИКИДЫВАЛ! Чет так неочень получается.Я наверно в фотошопе неале.Позориться неохота!

 

Я бы оставил все черным.... черный с оранжевым гуд канеш, но не для форя))) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сфинкс, Если где-то грязь помесить,в дярёвню сьездить,по зимнику покатухи-то обвес к ЕБМ.Сам с обвесом взял заводским.А у нас в основном зимники.НЕ РАЗГОНИШСЯ ваще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я почти передумал красить. Да и вообще обвес вешать. Разговаривал с людьми которые ее ковыряли. Есть куда деньги вбухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Черный с оранжевым, типа такого?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11049019-dfdc1f.html

 

ОТСТАВИТЬ!!!

 

Это если вдруг мысля вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Черный с оранжевым, типа такого?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11049019-dfdc1f.html

 

ОТСТАВИТЬ!!!

 

Это если вдруг мысля вернется.

Да я все понял уже! А это чудо юдо мне уже показывали! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Черный с оранжевым, типа такого?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11049019-dfdc1f.html

 

ОТСТАВИТЬ!!!

 

Это если вдруг мысля вернется.

Да я все понял уже! А это чудо юдо мне уже показывали! :D

 

Да я и показывал :)

Просто меня не было неделю, уже забыл, помнил только, что хотел показать.

 

Вот свой агрегат получу из ремонта - черный на белых дисках и тоже запрошу помощи коллективного разума в добавлении чего-нибудь белого в поддержку дисков. Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...