Перейти к контенту

Название этого раздела!


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Давайте придумаем название этому разделу.Не забывайте про поисковики, не думаю что вы будите искать что то для ребёнка по запросу "Маленькие монстры" или "Коляска для монстрика" :)Ребёнок в машинеЯсли-СадОсторожно дети!и т.д.Предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши детиМоё чудоСубарятаДети и безопасностьБезопасные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так неплохое же название: дети и мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят :)!!!простите меня конечно..при всей моей любви к детям,я честно не поимаю зачем тут нужен этот раздел????форум превращается в какую то маму.ру (папу.ру и далее,назовите как хотите)давайте ещё сделаем раздел "в мире животных" и будеи обсуждать собачьи салоны...Лично моё мнение,что такие возникающие вопросы можно обсудить и в курилке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение,что такие возникающие вопросы можно обсудить и в курилке!!!

+1Но если по существу вопроса, то и " Дети и МЫ" вполне подходит кмк.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят :)!!!простите меня конечно..при всей моей любви к детям,я честно не поимаю зачем тут нужен этот раздел????форум превращается в какую то маму.ру (папу.ру и далее,назовите как хотите)давайте ещё сделаем раздел "в мире животных" и будеи обсуждать собачьи салоны...Лично моё мнение,что такие возникающие вопросы можно обсудить и в курилке!!!

а кстати темы про животных есть, почему бы и не замутить раздельчик ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, +100

в курилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, +100

в курилку.

+ 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за отдельный разделштука полезная (папашам тоже есть что сказать друг другу, что бы там женщины не говорили :P (им только дай покомандовать :D :super_smilies082: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин, баламут.против машин она ничего не имеет, а на детский раздел попёрла :) мамаша у вас молоко убежало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин, баламут.против машин она ничего не имеет, а на детский раздел попёрла :) мамаша у вас молоко убежало :)

так вы определитесь,у Вас машинный форум всётаки ? или так,лишь бы о чём поговорить? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о блин, баламут.против машин она ничего не имеет, а на детский раздел попёрла :) мамаша у вас молоко убежало :)

так вы определитесь,у Вас машинный форум всётаки ? или так,лишь бы о чём поговорить? ;)
Господа! Ну Вы блин даёте! У Вас же клуб, а не справочник по технической литературе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему обсуждение детского вопроса будет проходить больше в прикладном, техническом русле. Т.е. появилась тема про коляски не: ой-да в этом магазине одни хамы или рюшечки на коляске такие симатюли, потому и вязли, а указали ТТХ, советы по эксплуатации, мраки производителей. Тоже самое с детскими креслами, безопасностью, обучением поведения на дороге (в качестве пешехода).Конечно, если кто-то спросит совета, как лечит заболевшего ребёнка УВЕРЕН, что сразу найдётся 10-к людей, захотевших помочь или просто поддержать.Резюмируя вышесказанное, предлагаю отдельный раздел, т.к. в "Курилке" это не будет структутировано и потеряется.А название Дети и Мы неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый горячий раздел:)))Штоп Наталья ТАК возмущалась в каком другом разделе: )))уж и послала в ...раздел субару: )))давайте ее в этом разделе ЗАБАНИМ:))))))ЗЫ: раздел нужный, еще ни на одном суба-форуме такого не видел...если сносить в курилку, то только в качестве самостоятельного подраздела.ЗЫЗЫ: Наташ, и вааще, что это за дискриминация по половому признаку?!: ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят :)!!!простите меня конечно..при всей моей любви к детям,я честно не поимаю зачем тут нужен этот раздел????форум превращается в какую то маму.ру (папу.ру и далее,назовите как хотите)давайте ещё сделаем раздел "в мире животных" и будеи обсуждать собачьи салоны...Лично моё мнение,что такие возникающие вопросы можно обсудить и в курилке!!!

Ева, понятно что в инете валом форумов "беременных мамочек", "воспитание ребенка" и пр.. Но вот задай себе вопросец - где будет мужик спрашивать: - какое автокресло выбрать? вряд ли на форумах о семье :) Вообщем создали раздел, приживется хорошо, нет.....посмотрим время покажет ;) Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd,

Категорически СОГЛАСЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за раздел... настоящим мужикам есть что сказать не только о машинах! :)Название бы поменял на "Наши Детки" или "Наши Дети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv,

Тоже сначала думала так, но "Дети и Мы" более обширно, т.к. будем говорить не только о своих детях, но и в целом охватывать всё что касается детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shiv,

Тоже сначала думала так, но "Дети и Мы" более обширно, т.к. будем говорить не только о своих детях, но и в целом охватывать всё что касается детства.

Результаты, советы данных дискуссий все равно применимы к НАШИМ детям... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субарумама, субарапапа и субараняня мля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субарумама, субарапапа и субараняня мля :D

О, точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

субарумама, субарапапа и субараняня мля :D

О, точно :)
Субасемья ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесничата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, "Наши дети"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...