Перейти к контенту
  • 0

Подсказ нужен


Chetkii

Вопрос

Привет всем. Мне срочно нужен ответ от знающих. Подскажите пожалуйста.Имеется Форестер 2008г.в. который последний. 2л. на механике. Требуется радиатор основной и кондиционера. Я нашел основной, но он от 2л.автомата. И кондиционера радиатор есть, но от 2,5л. Подойдут ли они к моей машине или нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Chetkii, каталог не пробовали изучатъ...??? http://www.subarupiter.su/subaru/?st=29&am...HxpZz09QQ%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет не пробовал. А вот сейчас попробовал и не понял там ни черта. Кто-нибудь может нормально ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что значит нормально ответитъ...??? перелопатитъ каталог, сравнитъ партномера радиаторов с двигуна 2.0 и 2.5...???? и рассказатъ потом вам...?? а самому это сделатъ религия не позволяет...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

О религии лучше не упоминать в таких беседах!А нормально это значит, что если кто-то знает, то прошу ответить. Я открыл вашу ссылку и не могу ничего разобрать. Я в таких вопросах не силен. Форум создан, для того чтоб помогать, вот я и прошу помоч, а не глумиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в таких вопросах не силен.

и вы готовы доверитъся мнению абсолютно неизвестных вам людей...??? :D имхо, самое лучъшее разобратъся самому...

а если вы не готовы разбиратъся, то вам лучъше обратитъся к оффицыальному дилеру на СТО... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...