Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Стоит делать STI или стоит купить STI ?


CUS4

Вопрос

Здравствуйте уважаемые! Сначала несколько вопросов-1. Чем двига EJ20 на Форе SF5 отличается от STIшной движки?2. Одинаковые ли у них коробки и передаточные числа? и самый главный вопрос 3. Стоит ли делать из ТурбоФоря STIФоря который существенно дороже??(анологично могут ответить и знающие по SG кузову)А теперь из за чего это я ! В общем обьехала меня недавно Тазик 10ка (не турбо) я и думаю...) есть ли смысл биться со старым фориком или поднакопить на STI скорее всего уже в след. кузове?P.S. Обидно когда у тебя 4вд ближе к 200 сил и тебя обьезжает не турбовый тазик бюджет тюнинга которого раза в 3 ниже чем для Субы... в общем в замешательстве я( !Буду БЛАГОДАРЕН всем ОТВЕТИВШИМ =) Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

шитый 2.5ХТ объезжает грб...

 

не верю

 

ЧВН 2.5ХТ дай Бог 265 сил + слабая коробка, ГРБ 300 сил+ 6ступ, без вариантов

 

а причем тут коробка? :) Грб весит 1530кг... мой например 2,0ХТ форь 1390кг... 140кг веса однако :) До 300сил если не ланчевать 5ти ступка живет :)

ЗЫ Про грб не проверял это писал ево2 в какойто теме :)

Изменено пользователем aprnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шитый 2.5ХТ объезжает грб...

 

не верю

 

ЧВН 2.5ХТ дай Бог 265 сил + слабая коробка, ГРБ 300 сил+ 6ступ, без вариантов

 

а причем тут коробка? :) Грб весит 1530кг... мой например 2,0ХТ форь 1390кг... 140кг веса однако :) До 300сил если не ланчевать 5ти ступка живет :)

ЗЫ Про грб не проверял это писал ево2 в какойто теме :)

 

Я ГРБ врх не сти со светофора на своем кроссе с места отжариваю! кросс сток. но на палке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Копить на СТИ вагончик или этот тюнить...

 

Ну была у меня двенаха тюненая, начиная с 2000об 180Нм и до 210 на 5000 выдавала при тонне веса, прыгала как пантера со светофора... Так то летом, на сухом асфальте, колеса каждый сезон менял. Форик взрослее, тише, солиднее чтоли

А хочешь со светофора прыгать, ищи мех.компрессор кит австралийский на него, гдето была темка..

Я вообще ушел от тюнинга, праально озвучили выше - копи на бугатти (ну или я например на X3 335d битурбо дизель целюсь)

Купить сти форик как вариант, который СГ как у меня. И НИЧЕГО в нем не менять. Лучше стокового СТИ пока ничего не видел, все остальное - это не сбалансированные машины в основном, с перекосами к разным неудобствам.

Заниматься тюнингом ствоего старичка даже не думайте - выброшенные деньги и маленький эффект, или большой эффект и УЙМА выброшенных денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздно:) уже начал... старичек еще говорит что есть порох в пороховницах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Копить на СТИ вагончик или этот тюнить...

 

Ну была у меня двенаха тюненая, начиная с 2000об 180Нм и до 210 на 5000 выдавала при тонне веса, прыгала как пантера со светофора... Так то летом, на сухом асфальте, колеса каждый сезон менял. Форик взрослее, тише, солиднее чтоли

А хочешь со светофора прыгать, ищи мех.компрессор кит австралийский на него, гдето была темка..

Я вообще ушел от тюнинга, праально озвучили выше - копи на бугатти (ну или я например на X3 335d битурбо дизель целюсь)

Купить сти форик как вариант, который СГ как у меня. И НИЧЕГО в нем не менять. Лучше стокового СТИ пока ничего не видел, все остальное - это не сбалансированные машины в основном, с перекосами к разным неудобствам.

Заниматься тюнингом ствоего старичка даже не думайте - выброшенные деньги и маленький эффект, или большой эффект и УЙМА выброшенных денег...

 

В общем согласен, токо налог на стифорь неокрепший ум может повергнуть в шок... :) Поэтому может оказаться оптимальней взять обычный ХТ форь и качнуть его на 300 сил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...