Перейти к контенту
  • 0

Скол на лобовом стекле.


Tot

Вопрос

Help my! Поймал зайца убегающего от камаза, получил аккуратный круглый скол внизу лобовухи. Немешает, но кажется потихоньку начал расползаться. Страховую дергать считаю рано, поменяю в конце лета. Приемщик сказал, что скол "хороший" всмысле ремонтируется хорошо :D. Кто нибудь знает где поправить стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Help my! Поймал зайца убегающего от камаза, получил аккуратный круглый скол внизу лобовухи. Немешает, но кажется потихоньку начал расползаться. Страховую дергать считаю рано, поменяю в конце лета. Приемщик сказал, что скол "хороший" всмысле ремонтируется хорошо :D. Кто нибудь знает где поправить стекло?

Мне в данный момент в РРТ-Пулково лобовое меняют (скол от камня, трещина пошла). Со страховой дня 3-4 согласовывали, проблем никаких. Ремонтируют именно трещины знаю а ангаре за "Маршалом" на Жукова. Но после ремонта страховая может отказаться выплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, лучше по страховке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в бош сервисе на хасанском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делал года 2 назад ещё на Ниссане, была трещина см 15, сказать что получилось отлично - не скажу, скажем так..... нормально. При сколах и трещинах, в мастерских советуют сразу же это место заклеивать скочем, так как грязь забивается в трещину и убрать её не реально. Вот и у меня трещины не было видно, но грязь осталась, и всё равно даже где чисто было остаётся след как будто волосок на стекле. Если есть стаховка, я бы поменял, у меня тогда страховки не было, а 15000р отдавать - жаба душила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни в коем случае не заклеивать скотчем!надо накладвать чистую бамажку и уж её прижимать скотчем. ремонтники говорят, что клей от скотча для скола чуть ли не хуже, чем пыль и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стекла как расходник,новое стекло -месяц,сення опять расфуячил-три скола,один цуко похоже пошел трескацца,обидно из под встречки его словил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sopel, интересно конечно.Но сейчас пока на каске,посему поезжу пока не поползет,а тамм страховую буду нагибать,я сначала к ним нормально относился,не тревожил по мелочам,а раз они встали в позу -поцарапал задний бампер на природе,естественно справок из гаи нет,а лимит 3%,точней в договоре указано,что страховая вправе ограничить 3%,но раньше один елемент они меняли/делали без проблем,а потом зажопились,и я из принципа решил их нагибать по любому случаю,у меня полис у них еще на полтора года,пусть работают,а вот колесы на лето нужны и еще какие интересные приблуды...к тому же весной вроди как бы переезжаю в Москву,если чего нить суперпупер не произойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор! Вот это новость! Зачем в Москву? Оставайся с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор! Вот это новость! Зачем в Москву? Оставайся с нами!

пока не будем бежать впереди паровоза :D В столицу собираюсь пока на пару лет вроде,а там как карта ляжет....Но в Питере буду частенько,вроде как я тут в бызнесе,если партнер не начнет какуюнибудь пачкотню,от подобного никто не застрахован...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Москву переезжаем... ага... питерский... путинский захватчик, чтоли? :) Так вот кто у нас партнёр! Будем дружить однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Будем дружить однако :)

Дык мы и так ужо почти дружим ,правда заочно,будем очно :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор, опа-чки.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Москву переезжаем... ага... питерский... путинский захватчик, чтоли? :) Так вот кто у нас партнёр! Будем дружить однако :)

Ага, засылаем к вам нашего засланца :)Егор, ты хоть на встрече появись, ЦУ тебе дадим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да нет, Alexander, "командор забурел"©. Мы ему теперь не указ. ;) Не приедет он... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, дык елы-палы

Alexander, бум старацца,но к примеру я могу встречацца в любой день до пятницы следующей недели,а стрелку забили на март,на субботу...с радостью бы хоть шары погонял на буднях,так ведь никто не хохчет иль не могет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

цуко лопнуло таки стекло на ровном месте вдоль торпеды где не было сколов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...