Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субаровское курево


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Вот это прочитал, и торкнуло

" ---Едет он замечательно---

в общем правда

плюс в том что на любом субару действительно отличное шасси

возможно лучшее для грунтовых дорог

и очень надежная схема полного привода

это основное

остальное вторично

не будь основного остальное не имело бы значения

 

то как технически исполнен форь 2.5 турбо это лучшее что есть сейчас на рынке до 45-50 куе среди упп

НО

если бы япы туда воткнули турбодизель 9.5-10.5 сек до 100

то это была бы бомба

но вышла тачка в который есть один большой косяк - мотор 2.5 турбо

который не нужен этому шасси т к избыточен

 

также можно добавить что в минусах у всех форестрев несбалансированные прожорливые моторы

ну и некоторых людей может напрячь задумчивая акпп

 

---Это точно, на чём только не ездил, а как к Форику подхожу, на душе праздник, особенно к турбированому---

 

да, это уже завсисимость свзяанная с особенностью субаровских оппозитов и особенно турбомоторов

сначала не сильно тащит

потом резко тащит

тапку нажал и торкнуло

итог - ехать спокойно невозможно

основная схема езды - как укурок

резкий выброс адреналина

на это подседают как и на любой другой кайф

 

---Не в обиду любителям субару, просто наблюдение. Лазию по многим автофорумам разных марок и заметил одну весчь, стоит там появиться субароводу начинаеться дикий срач до кровавых соплей, при чем именно субароиды пытаюца всем доказать что их машины лучшие в мире, доказывают очень агрессивно, переходя на личности. Почему так? ---

 

0. дикий срач т к по иному субару не запомнят

ведь субарист должен сделать так чтобы его запомнили

чтобы он подсадил 1 человека в день на дозу

(как наркоманы сажают на иглу-вместе помирать не так страшно)

а век субариста недолог

скорость езды обратно пропорциональна количеству оставшихся дней жизни

 

большинство людей хотят ездить спокойно а не с выпученными глазами

ну и т к нормальные люди не находятся в состоянии зависимости от адреналина как субаристы

то и жить хотят долго и ездить спокойно

что и выводит субаристов в неспокойное состояние

т к это просто состояние компенсации

 

1. психотип владельца субару под стать мотору

сначала тихий потом резко буйный

когда буйный период то идет кайф

на кайф подседают

один раз посравшись и одержав победу над оппонетом решившим не связываться с буйным субаристу хочется повторить дозу

 

2. субаристы доказывают много и делают это буйно

что вызывает состояние компенсации у слушателя

т е чем больше субарист доказывает тем меньше людей хочет покупать буйную субару

НО

чем меньше хотят связываться с буйными субарами тем более вынужден субарист доказывать чтобы скомпенсировать

 

3. агрессивно потому как все люди агрессивны

но субаристы не умеют правильно использовать свою агрессию во благо собственного развития

за редким исключением

 

4. на личности переходят быстро потому как субарист буен и быстро истощается

ощущая что проиграет вынужден выкладываться на всю зная что сил скоро не будет

как вариант на дороге объехать оттормозится и храбро быстро уехать пока не дали в рыло

 

----Я тоже заметил... Думаю, что это реальное отбражение действительности, одержимое желание открыть глаза другим, довольным

своим выбором, но не настолько, как владение Субарой.. Нужно понять эту философию.. ---

 

философия тут есть

но примитивная

основные принципы

- кайф от обкурочного мотора

- быстрая опасная езда

- хамство на дороге аргументированное тем что понаехали тут всякие колымаги еле едущие

- созависимость и вовлечение максимального кол-ва людей в зависимость

- для поддержания зависимости используют регулярную бесцельную езду в любом направлении с выпученными от кайфа глазами

- для сброса энергии используется ритальные покатушки на ледяных покрытиях с себе подобными

 

---Я вот, никогда субару не понимал. Наверное не моё.

Так и я так же раньше. Ну Субару, ну и что.

Если получаешь кайф---

 

кайф это ключевое для адреналинозависиых субароводов

без кайфа нет субаровода

потому любой субаровод регулярно невзирая на снег дождь и лед выезжает за новой дозой

зачастую он едет неважно куда главное подольше и почаще

 

----А как его любить, если он едет улетно---

 

это правда

для подтверждения этих слов достаточно поехать на покатущки с субарозависимыми

примерно каждая третья машина вылетает с трассы на любительских покатухах при прохождении поворотов или вылетает на ограждение

так что это правда , улетает субару хорошо

это связано с исключительно низким уровнем подготовки водителей

а также с черезмерным желанием быстрее уйти на тот свет прибавив газу

то же самое и на дорогах

авто субару редко заканчивают жизнь от старости

век субариста недолог и потому криклив и звучен

это нормально

есть такой термин - суицидальное поведение

то есть чел просто делает обычные дела

но вектор(направленность) его действий деструктивна и самодеструктивна

человек имеющий дефектные гены выбирает авто помогающее ему быстрее избавить свет от себя

есть субаристы которые могут прожить долго

и их немало

примерно как контролирующие себя алкоголики

они пьют помалу

но этим приходится сложнее всех

если ездить на субару тихо то зачем тогда было ее покупать

 

---Нужно попробовать... За уши не оттащишь---

 

конечно

некоторые подсаживаются сразу

после первой дозы адреналина

а далее доза требует увеличение

итог ясен

 

---можно и на наших покатухах---

 

единственно что может вернуть субароводов к норальной жизни

это создание для них покатух-резерваций

т е мест где они могут примерно как в клубе анонимных алкоголиков проговаривать и проезжать свои страхи и тревоги

т е прокатывать раз разом круги убеждая себя что они умеют ездить

ведь самый главный секрет субаровода в том что ездит он плохо, отвратительно

и когда он берет быструю авто он надется исправить это досадное недорозумение

но проблема в том что субаровод в принципе не может ехать нормально

т е спокойно по правилам от А до точки В не ради езды а в силу необходимости доехать в точку В

 

находясь в резеравции (ралли спринт кольцевые гонки и т д) субарист сбрасывает деструктивную энергию и после этого может несколько часов ощущать полноту жизни и вести себя немного спокойнее

если не создавать спец резерваций то субаристы

начинают навязывать гонки тем кто в них не участвет (другие авто на дороге)

хоть это и несколько невежливо

но т к субариста вопросы этики волнуют в последнюю очередь то и решаться в идеале вопрос помещения в резервацию должен принудительно

примерно как сдают в вытрезвитель пьяницу

но конечно же субаристу должны быть созадны комфортные условия содержания в резервации т е трасса напитки и оглашение результатов заездов

чтобы субарист не соскучился его надо иногда отвлекать от темы субару и давать ему возможность поехать домой поспать и поесть а также пообщаться с семьей

в таком случае появляются шансы на то что субарист будет иногда забывать о кайфе от дозы

и будет делать робкие попытки вернуться к нормальной жизни

 

 

---Я вот, никогда субару не понимал. Наверное не моё.---

 

Скажите богу спасибо

вы счастливчик

вам повезло

 

--------------------------

 

 

Ключевой вопрос

что с этим всем делать

Ничего

если у субариста убрать авто то он впадет в любую другую зависимость

некоторые уже одновременно зависят от алкоголя курева и т д

это просто зависимые люди

но проблема в том что все эти зависимости деструктивны и самодеструктивны

субарист это человек с избытком энергии

но он не умеет ей эффективно распоряжатся

 

есть такой околонаучный термин

синдром дефицита гормона удовольствия

т е проблема в том что есть люди

которые от обычных действий получают гораздо меньше удовольствия чем другие

и вынуждены прибегать в жизни к гораздо более сильным и опасным стимулам

каждый субарист одновременно троль и иногда антитроль

но никогда посредине

и с этим сложно что то сделать

такие люди служат другим уроком какими быть не надо

для общества эти люди нужны

но таких в обществе всегда будет только небольшое количество

потому кто должен быть субаристом тот им будет

кто не будет и не хочет тот и не станет

 

 

Засим прощаюсь"

 

 

 

Взято отсюда http://talks.guns.ru/forummessage/53/289308-0.html

 

Хотя тему лучше прочитать сначала http://talks.guns.ru/forummessage/53/289308.html

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Gnom

    Gnom 13 публикаций

  • Dager

    Dager 6 публикаций

  • vic

    vic 5 публикаций

  • Greek

    Greek 4 публикации

Загружено фотографий

Sopel, без комментариев©, как говорится ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то в этом есть. хотя преувеличение сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне такой же травы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое правда, но про хамство на доргое сильно преувеличено, зачем субристу кого то подрезать если он и так быстрее всех. Из кокурентов Соарер он у нас в городе один и немногочисленная стайка каенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда,ничего подобного ,да еще в таком количестве не слышал о владельцах других марок. Это уже о чем то говорит! С хамством на дорогах и в форумах-не согласен категорически. Я тоже захожу на многие форумы,но хамить..ни когда. Провоцировать-да! но при этом я не заявляю громогласно,что владею лучшей в мире машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил один мой знакомый есть три вида водителей:любители амерканцев, любители шведов и немцеви субаруводы....имхо, есть правда в том, что мы с радостью пытаемся дать понять остальным что эти машины хороши... но в этом тексте пытаются показать что водят такие машины укурки и кретины....на самом же деле 70% водителей субару это семьянины за 30, которые умеют считать деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нас и приговорили!Получается, что гоняют только субаруводы, а остальные просто овечки белые! Самый прикол, что по дороге не едут лишь те, у кого машинка не едет. И водители мы ...уевые! И машинки наши так себе! И дурак нам всем в головы насрал! И жить нам осталось два понедельника! :D :D :D Однозначно паранойя у того, кто написал этот бред.ААААААА! Я догадался это явно бред того, для кого Субару несбыточная мечта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ,а долго он за субаристом гонялся,чтоб спросить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провоцировать-да! но при этом я не заявляю громогласно,что владею лучшей в мире машиной.

А я вот заявляю:

-У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ МАШИНА!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для сброса энергии используется ритальные покатушки на ледяных покрытиях с себе подобными

а так чё не у всех?Ну что товарищи, когда в резервуацию? :D :D :D По теме: Почему никто не говорит про сракеров на зубилах и шахах, кот ездят как хотят и считают себя самыми крутыми, Потомучто опустить ВАЗ стрёмно , а вот SUBARU похоже круто.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно. :)Если серьёзно, то я на дорогах больше всего боюсь BMW, Лексусов и Поршей. Причём первых особенно, и не разумом, а инстинктом. Самосохранения. Ни разу не видел, чтобы BMW или Порш юзали поворотники. И подрезают эти граждане при любой комбинации, на любой скорости. По-моему это "братки". Я ошибаюсь?Угорело носящихся Субар (кроме себя на атмо-Форике, да и то под настроение и при идеальной видимости) я чего-то на дороге не наблюдаю - видимо, в Питере мало Импрез WRX/STi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, какие братки? у некоторых знакомых есть хапятые, но на братков они похожи как я на попугая... но ездят как и все на хапять, мягко говоря невежливо. просто у машины свой имидж и почему то купившие ее стараютсая ему соответствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братки и прочие бандюганы давно уже перестраиваются с поворотниками. И пропускают, если надо. Они уже все всем доказали.Без поворитников мажоры мечутся. Бабы особенно. Я сегодня одну на пл.Гагарина учил поворотники включать. С 4 попытки поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно. :)Если серьёзно, то я на дорогах больше всего боюсь BMW, Лексусов и Поршей. Причём первых особенно, и не разумом, а инстинктом. Самосохранения. Ни разу не видел, чтобы BMW или Порш юзали поворотники. И подрезают эти граждане при любой комбинации, на любой скорости. По-моему это "братки". Я ошибаюсь?Угорело носящихся Субар (кроме себя на атмо-Форике, да и то под настроение и при идеальной видимости) я чего-то на дороге не наблюдаю - видимо, в Питере мало Импрез WRX/STi.

Я думаю, не всё так однозначно. В любом авто может быть и хам, и нормальный человек, и "браток" и не "браток". Люди, а не машины определяют стиль вождения-поведения.Был случай: старый город, зима, тесно, едем одним рядом, из двора пытается выехать в хлам тонированный БМВ 5-й серии (не самый свежий), я притормозил, пропустил. Через метров двести можно ехть в два ряда. Встали на перекрестке на красный, вдруг слева сигналаят, смотрю тот самый БМВ, окно опустил, я открыл, так он мне вежливо - спасибо, что пропустили. Я даже немного охренел от этого.Другая картина: Самару до сих пор толком не почистили, дороги некоторые местами как бы с реверсивным движением (едут одни, потом другие, т.е. одна колея). Так вот везу мать домой, наша очередь ехать, я чуть забуксовал, просвет появился, и из встренчых нисан альмера классик рванула н в лоб - всё встали (за мной еще 3 машины) и ОН (король дорог хренов). Орет, мат и т.д. и т.п. (пришлось пилюлю успокоительную выписать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что напостил это аппонент товарища Гномова из стаи витарастов. Не может бедный угомониться. Даже дрянь курить начал :)Здорово его забрало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то в этом есть. хотя преувеличение сильное.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" - для поддержания зависимости используют регулярную бесцельную езду в любом направлении с выпученными от кайфа глазами "Точно так и есть. Это про меня. :excl: До Фори, на других авто, такого за собой не наблюдал. (А у меня ведь атмосферник.. Чтож тогда с турбоводами-то творится? :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...........для поддержания зависимости используют регулярную бесцельную езду в любом направлении с выпученными от кайфа глазами "©----------------------------------------------------------------------------------------------------------Писец,валяюсь.Точно так и ездим. :D :D :D Особенно Сопел сейчас,на обкатке. :D Ездит хрен знает где и глаза делает круглые. :D А кто турбо уже обкатал,так у них вообще глаза на выкате от кайфа. :D Турбовики,отпишитесь.И фото во время езды. :D Пойду,от не фуй делать,втоплю пару-тройку кругов по МКАДу. :D :D :D МЛЯ,НЕ МОГУ,,,,,,,,,,,,....Писец,побежал в сортир.Плохо мне от смеха.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще человек создал эту тему, для своего успокоения, заказал хрень и сам себя успокаивает что нормально взял, лучше даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, и у меня такая же фигня....

- для поддержания зависимости используют регулярную бесцельную езду в любом направлении с выпученными от кайфа глазами

Блин откуда они узнали об этом:) :super_smilies046:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, и у меня такая же фигня....

- для поддержания зависимости используют регулярную бесцельную езду в любом направлении с выпученными от кайфа глазами

Блин откуда они узнали об этом:) :super_smilies046:

 

Сцуки,раскрыли нашу самую секретную тайну. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно то, что похоже этот товарисч сузуковод, в бывшем, серьёзно собрался Форика брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cопел,ты давай не выкручивайся. :D Давай фото,как ты бесмысленно ездишь с выпученными глазами. :DТо то я смотрю на МКАДе все больше и больше Субар.Круги просто так нарезают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю, у нас такое не разу не заме4ал, 4то бы на субике погороду с бешеной скоростью гонял. В основном всё оте4ественный автопром. Непонимаю людей которые из ТАЗов пытаются болид сделать... Один раз видел аварию Импрезы новой (с транзитами ещё была) , но ето всё... Все ездят спокойно... Можнт ему на ногу кто нибуть наехал на Форике?... Презнавайтесь...

post-1226-1202745222.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...