Перейти к контенту
  • 0

Переходник на рулевое управление!


Blademoscow

Вопрос

Здравствуйте уважаемые форумчане)) есть такой вопрос может кто сталкивался очень нужен совет подсказка разъяснение есть ли какое устройство для того что бы можно было подключить кнопки управления на руле к сторонней не штатной магнитоле??? может есть какая универсальная приблуда? Очень хотелось бы почерпнуть информацию может кто сталкивался? Заранее благодарен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте уважаемые форумчане)) есть такой вопрос может кто сталкивался очень нужен совет подсказка разъяснение есть ли какое устройство для того что бы можно было подключить кнопки управления на руле к сторонней не штатной магнитоле??? может есть какая универсальная приблуда? Очень хотелось бы почерпнуть информацию может кто сталкивался? Заранее благодарен :D

Значит не кто не сталкивался с подомной темой при замене штатной магнитолы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю, только что у алпайна есть такие приблуды, но они дорогие. или самому паять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть адаптеры кнопок на руле для разных марок автомобилей. СтОят недорого - в районе от 1.5 до 4-х тысяч, если мне память не изменяет. Искать надо в фирмах, занимающихся установкой CarAudio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

есть такие вещи:

http://www.autozvuk.su/category/46.html

 

ну и у альпайнов, пионеров, кенвудов есть собственные почти на все марки - дорогие, это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, надо искать, только всё равно не найдёте. Хотя слухи о том, что сейчас ужё всё есть начали появляться. С данной проблемой столкнулся 3 года назад. Переходники были на заказ на кого угодно, только не на Subaru. Пришлось в одной фирме рукастой, за неприличные деньги мастерить приблуду диковинную, размером с небольшой брелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну почему-же, я купил такой легко для пионера, но он на мой 09 не захотел работать, пришлось буржуйский заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! а вот такой хитрый вопрос если есть пульт к магнитоле с инфракрасным принципом работы можно ли каким извращенным способом его с кнопками на руле подружить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! а вот такой хитрый вопрос если есть пульт к магнитоле с инфракрасным принципом работы можно ли каким извращенным способом его с кнопками на руле подружить??

Я вот такую обучаемую приблуду выписал - на днях должны прислать http://www.cnbuynet.com/universal-steering...ses-p-1371.html

Возможно смотрецца будит стремновато, но очень уж не хочецца музон с морды майфуна на ходу переключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте уважаемые форумчане)) есть такой вопрос может кто сталкивался очень нужен совет подсказка разъяснение есть ли какое устройство для того что бы можно было подключить кнопки управления на руле к сторонней не штатной магнитоле??? может есть какая универсальная приблуда? Очень хотелось бы почерпнуть информацию может кто сталкивался? Заранее благодарен :D

могу подсказать.

какая магнитола?, есть ли переходник с штатного разъёма на iso?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если в характеристиках алпайновской магнитолы указано "Встроенный адаптивный интерфейс для штатных кнопок ДУ на руле (для аналоговых систем)", то никаких дорогостоящих переходников не требуется. У меня cda-105ri стоит на форе SG. Каждой кнопке на руле соответствует свое значение сопротивления. Подключил по двум проводам (в фишке где саб) и настроил каждой кнопке действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подключил кнопки на руле к магнитоле SONY, переходник покупать жаба зеленая непозволила за 1500р...в итоге перепаял несколько резисторов в кнопках и купил штекер, 2л. пива :rolleyes: и все заработало :) ЫТОГО: из затрат пиво вышло дороже всего остального и потрачено 2 часа времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо! а вот такой хитрый вопрос если есть пульт к магнитоле с инфракрасным принципом работы можно ли каким извращенным способом его с кнопками на руле подружить??

НЕ слушай ни кого. Все есть и работает на Subaru без проблем.

Я себе ставил вместо убогой штатной на SG 2 диновую Jvc с блютузом и прочими наворотами.

Все взял в первом же магазине автозвука и головное и адаптер на руль. Адаптер обошелся в 2.5 т. руб.

Все кнопки работают как со штатной башкой, проблем нет.

Использует инфракрасный канал головного устройства (выбирай с пультом обяз)

Изменено пользователем Pragmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа спасибо всем за информацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Усть вот такая фиговина, из инструкции подключается к любому рулю и схемы есть

Работает как ИК пульт

http://www.mva-group.ru/catalog/detail.php...phrase_id=56499

post-8427-1378462939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос: есть вообще в природе схема кнопок на руле для SG9 06? Что-то нигде не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос: есть вообще в природе схема кнопок на руле для SG9 06? Что-то нигде не могу найти...

а мануал пробовали курить..??? там и не такие схемы есть..??

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=7576

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

самой схемы не нашёл я нигде, т.е. как там под кнопками резисторы расставлены и какой у них номинал. хотел переходник сам сваять, но за 1800р был приобретён MFD207UN. Вот уже теплеет - скоро полезу дружить субаря и пионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...