Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Руль от импрезы GC8 на SF5


The Rock

Вопрос

Купил себе руль Nardi Torino от Импрезы, сегодня попробовал ставить, но он не подходит. У него другая система передачи контакта,

http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=15112

вот тут есть похожий руль, но не мой.

 

Кто подскажет, если поменять подрулевые переключатели то руль встанет? Или если у кого нибудь есть фотографии фотография рулевой колонки с форика SF5 без руля в версии без подушки безопастности, буду благодарен если выложите тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сам разобрался, рулевые колонки у безподушковой дорестайлинговой импрезы ко мне не подходят. Разные крепежи и все вообще разное, но руль установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

The Rock, извините за любопытство. А НАЗАЧЕМ ставить руль без подушки? Какие его качества перевешивают подушку безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какие его качества перевешивают подушку безопасности?

аццкая кожанистостъ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

The Rock, извините за любопытство. А НАЗАЧЕМ ставить руль без подушки? Какие его качества перевешивают подушку безопасности?

Ну может его ухватистось перевешивает.

Подушка это хорошо, но ведь ездили как-то раньше. Я сидушки ставлю сейчас без боковых подушек, но их удобство для меня важнее.

В конце концов, если заранее готовится к аварии - лучше из-под одеяла никогда не вылезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

TabletGuru, как-то раньше ездили, ага. Сама с шестерки Жигулей начинала. Но нынче и поток машин другой, а с нашей культурой вождения и коррупцией на дорогах и скорости другие. Вместо безопасности дорог (что дороже, но надежнее), нас заставляют думать о пассивной безопасности машин (что гораздо дешевле, и бьет только по кошельку водителей). От этого и вопрос возник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, Света, в принципе, конечно лучше купить себе большой автобус, типа Тахи Изиного, желательно еще и бронированный - для безопасной езды.Но хочется если драйва - приоритеты смещаются...Может топикстартеру возможность активной и удобной рулежки важнее.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...