Перейти к контенту

К вопросу о детях


crarseny

Рекомендуемые сообщения

Я лопнул посередине, не дочитав до конца ....http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений, баян:) :P ;) Ковекс уже нам это показывал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно мне))) всё пропустил... :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, но мы то c вами знаем, что здоровые дети рождаются при госпитализации роженицы на SUBARU FORESTER)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barabashka,

Маленькая поправка, при своевременной госпитализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, но мы то c вами знаем, что здоровые дети рождаются при госпитализации роженицы на SUBARU FORESTER)))))

поправка № 2 .....своевременной госпитализации роженицы на SUBARU ))))) Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь на SUBARU FORESTER - доберешься своевременно)))SUBARU FORESTER есть – дети будутSUBARU FORESTER турбо есть – дети будут (сиротами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою супругу тоже сначала думал на машине отвезти, а потом решили ехать на скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, то ли сюда, то ли в "дети" отсюдаЕсли бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!""Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?""Сос!!!! Мама всю ночь спит!"Не дают драть обои!""Как подкрасться к коту?""Поход в районную поликлинику. Накипело""Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?""Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?""Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?""Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?""Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?""Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."" Титя отдельно от мамы - такое возможно?""А вас целуют в попу?"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадаетУслуги: Художественное размазывание каши по лицучтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?У папы не зарастает лысина. Это рахит?"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)особенно "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus,

Зауважал, про нет соли и сахара особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, ха ха ха ха.... :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

люди киньте ссылку - почитать охота, а там пишут что не существует темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зна, что было в пропавшей теме, а мне вот эта понравилась:http://ethana.livejournal.com/13230.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, здесь где-то было подобное, но не такое :) :good:

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, здесь где-то было подобное, но не такое :) :good:

было и такое и не такое... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что же было в начале в первом сообщении в неоткрывающейся ссылке??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда не открывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ее не существует более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо всё сюда копировать, Влад обещал закрома Родины ;) т.е. бездна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)особенно "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"

Именно это и хотел сделать мой младший (в свое время), а вот потом точно задался вопросом "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям про моего старшего все:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...