Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

скорость!


ZuBoTeCh

Рекомендуемые сообщения

сам пока на обкатке ;) на спидометре 1129км. полистал мануал и наткнулся на таблицу с пределами скоростей.... непорадовался....перва 50 вторая 86 вроде....так ли это? напишите плиз максималки на каждой передаче. есть ли ограничение по оборотам? скорость органичена электроникой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пока на обкатке ;) на спидометре 1129км. полистал мануал и наткнулся на таблицу с пределами скоростей.... непорадовался....перва 50 вторая 86 вроде....так ли это? напишите плиз максималки на каждой передаче. есть ли ограничение по оборотам? скорость органичена электроникой или нет?

Так если в мануале нашел,тогда зачем уточнять?Там же все написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, а чего смущает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял сам следующее. 2-я передача 113км\ч по спидометру. Отсечка четко на 7500. 4-я - 200км\ч, опять же по спидометру, до отсечки оборотов около 300 остается. Правда на таких скоростях на приборы особо не поглядишь :D Сам реально свою машинку разгонял до укладки спидометра. На 98 бензусе ВР, осенью, в сухую погоду, при +12 за бортом. Разгонял правда долго. До 200 на 4й далее на 5й. Разгоняется до 180 достаточно бодро, а далее конечно нужны особые условия. Прежде всего Пустая,ровная, желательно прямая, дорога. ;) Тормозит с таких скоростей прямо скажем херовенько. После 190 становится малость страшно. Не легась, однозначно! Эксперимент проводился при пробеге около 17 т.км. Все данные приведены по спидометру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы монияГи! Я вот тихонечко, всё в правом рядке ютюсь и ни дай Бог 60 в городе превысить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, так это пока обкатываешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Париться не надо. Если что, отсечка сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и смущает ;) что по мануалу 86 на второй ;) а в реале 117 у товарища выше ;) и на 4 200 ;)я просто на фокусе на 2 до 105 жал ;) а тут смотрю 86... и обиделся ;) вот решил проверить. так а максимум какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, максимум - это до отсечки по тахометру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и смущает ;) что по мануалу 86 на второй ;) а в реале 117 у товарища выше ;) и на 4 200 ;)я просто на фокусе на 2 до 105 жал ;) а тут смотрю 86... и обиделся ;) вот решил проверить. так а максимум какой ?

Не 117, а 113. ;) Написал правду - матку. Обкатаешь проверишь. ;) 86 на 2й форь на понижайке наверное поедет. До 80 сам пробовал. А про максимум говорить сложно. Бензус, погода, дорога, состояние свечей, воздушного фильтра и т.д. все влияет. 190 поедет при любом раскладе. Если конечно сзади прицепчик не пристегнешь. ;) В практически идеальных условиях мне удалось спидометр повалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывшая праворучка на автомате. 4 передачи. ограничитель срабатывает на 180 км на 4500 об/мин.*написал для общей справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Париться не надо. Если что, отсечка сработает.

А что такое отсечка?Я вчера разгонялся до 195 по спидометру или около этого - мой личный рекорд ^_^ Потом вдруг обороты резко скинулись.Это и есть отсечка? И что после этого? Изменено пользователем Radik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Радик! Это и есть отсечка.... мать ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое отсечка?Я вчера разгонялся до 195 по спидометру или около этого - мой личный рекорд ^_^ Потом вдруг обороты резко скинулись.Это и есть отсечка? И что после этого?

После этого 15 суток! :super_smilies042: Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Не пугай человека. А то будет ездить в правом ряду за перегруженными камазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...