Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я новенький пешеход


Achilles

Рекомендуемые сообщения

господа! что радует на самом деле - так это то, что сменив машину, люди не убегают из клюба... это значит, что здесь все правильно.

Не бывает бывших субаристов. Бывают субаристы в запасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Турбовый Форь - это-ж тоже Врыкс только в другом костюме.

:)

Так да не так. Аэродинамика, клиренс, подвеска у них отличаются. Не помню точную цитату, поэтому перефразирую - если WRX это бешеная табуретка, то Турбо-Форик - это бешеная табуретка на длинных ножках.

 

Я об этом и написал, что другой костюм. И на этой бешенной табуретке на длинных ножках я езжу в том числе и в булочную. Не напрягает. Форь вполне подходит для ежедневного использования. А были бы дороги получше то WRX купил бы. Но реалии наши ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и написал, что другой костюм. И на этой бешенной табуретке на длинных ножках я езжу в том числе и в булочную. Не напрягает. Форь вполне подходит для ежедневного использования. А были бы дороги получше то WRX купил бы. Но реалии наши ...

Форик, кстати, на ручке?Что Ф. вполне подходит для ежедневного использования в том числе в качестве грузовика-тяжеловоза-дальнобоя - турбо он или нет - это я знаю, сам катал. Но это не WRX, и тем более не STi. Где нет НИЧЕГО, кроме очень провоцирующей неокрепший ум возможности всех порвать. :)Буду продолжать хотеть WRX, лучше всего STi. Жизнь неалгоритмизуема, когда-нибудь возможно позволю себе и такую машину. А пока покатаю на Мерсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Мы с разных колоколен смотрим. Дело в том, что я на своем Форе (турбо, автомат) порву нах и врыкс и стиху, условия у нас не те, очень часто шаг вправо, шаг влево и полный привод не поможет. Растояние по брюхом иногда важней. Наши властьимущие G500 и LX470 только пользуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Мы с разных колоколен смотрим. Дело в том, что я на своем Форе (турбо, автомат) порву нах и врыкс и стиху, условия у нас не те, очень часто шаг вправо, шаг влево и полный привод не поможет. Растояние по брюхом иногда важней.

Ааа! :D Понятно. Оффроад.

Это чувство вседозволенности на Форике мне глубоко понятно. Правда, минимум трижды за полгода меня доставали тросом из разных мест, так что будь бдителен. Причём пару раз садился банально на мокром грейдере. Иногда удавалось выкапываться самому, когда было чем и кем (пара крепких ребят пассажиров).

 

Причём местные обитатели свидетели, что на бездорожье я кое-что могу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Нет не офроад, обыкновенные дороги. И школу я проходил на девятке, на лысой БЛ-85 и зимой и летом. И на лопате ездить приходилось (на ниве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, Нет не офроад, обыкновенные дороги.

Я представляю. :) Говорю - на мокром грейдере дважды садился на пузо, доставали камазом.

Асфальт с рельсами и ямами под колесо у нас встречается - проспект Говорова, например. Питерцы поймут. :)

Или на таллинском шоссе как после артобстрела - на Форике я там год назад убрался и оставил подвеску с колёсами (колдобины и лёд), а пока эвакуировали - рассказали, что там же какой-то Лексус развинтился на винтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, свидетелм есть.... мы крестились, когда видели куда он на своем форике ползал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни кто не спорит, что уметь надо и не всем дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...