Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Про сцепление, или напрасный ремонт


Soy Antonio de Ekb

Вопрос

Привет.Я и сам подозреваю правильный ответ, но решил тут потусоваться и спросить у профи.Поменял диск сцепления и выжимной (и синхроны в коробке, а потом еще пришлось главный цилиндр сцепления). Кореш в сервисе после вскрытия сказал, что корзина еще вроде поживет, а у меня был забор с деньгами, и я на новую корзину поджал.Теперь такие симптомы после ремонта:1) если ехать задним ходом с частично выжатым сцеплением идет вибрация по всей машине.2) при выезде из подземного гаража на подъеме если внизу не нажать газ, а только в середине/конце подъема педаль газа в пол - машина тупит и еле тащиться, оборотов нет. Так же иногда в городе на второй передаче тупит и не тянет.3) там же на подъеме в гараже если трогаться в гору (как при упражнении эстакада в гаи) при некотором положении педали сцепления из-под капота раздается металлический цекающий звук, будто что-то крутиться и раз в один оборот задевает другую железяку.Все дело в корзине? Посоветуйте плз, какие еще рядом расположенные элементы лучше поменять (типа сальников и пр. расходников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На форестре можно умудриться поставить диск сцепления задом наперед как на волгу или таз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может одна из опор кончилась или не прикрутили после ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На форестре можно умудриться поставить диск сцепления задом наперед как на волгу или таз?

Если на тазу поставить диск наоборот то он работает сначала прекрасно, но по сроку раза в два меньше .

 

Soy Antonio de Ekb, а вилка сцепления в каком состоянии ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На форестре можно умудриться поставить диск сцепления задом наперед как на волгу или таз?

Если на тазу поставить диск наоборот то он работает сначала прекрасно, но по сроку раза в два меньше .

 

Soy Antonio de Ekb, а вилка сцепления в каком состоянии ??

Я к сожалению не видел. Если бы была уставшая, то мне бы сказали. Но что-то из под капота лязгает. Очень похоже на то, что диск плохо прижимается.

 

Только вскрытие покажет...

 

Может одна из опор кончилась или не прикрутили после ремонта?

Опора чего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...