Перейти к контенту
  • 0

Шумка


Bibika

Вопрос

Всем Приветы. Подскажите сколько примерно надо листов шумки на форик? СТП 2 или Изопласт ? Или может что другое посоветуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, там нигде про количество не говорилось ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я про то , что сначала поиск покуритъ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну дело такое, в нашем городке с шумкой туго, всмысле не того что нету, а стоимость одного листа СТП 2 = 500 руб. Город Норильск, это тот город у которого зимой можно выехать только на самолёте и летом тоже (ну или летом пароходом до Красноярска) =) Знакомому с Красноярска позвонил, предложил СТП по цене 390 рублей. Вот и советуюсь с Вами. А пока у нас есть речная навигация, мне легче сейчас её получить. примерно посчитал, мне надо 35 листов СТП 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bibika, вот в питере.. http://www.hottabych-auto.ru/goods/s3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Приветы. Подскажите сколько примерно надо листов шумки на форик? СТП 2 или Изопласт ? Или может что другое посоветуете?!

Я пока сделал только двери.

На двери уходит:

1. Вибропласт М2 - 4-5 листов

2. Акцент 10 - 2 листа

3. Бипласт 5 (десятку не бери, обшивка оочень в натяг) - 4 листа, По листу на дверь.

Это только на двери. Без двери багажника.

Остальное можешь посчитать по кв.м. Размер листов в приведенной матросом ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Благодарю за дельщину Всем отозвавшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Приветы. Подскажите сколько примерно надо листов шумки на форик? СТП 2 или Изопласт ? Или может что другое посоветуете?!

Еще подумай, стоит-ли обесшумливать все подряд, STP - очень тяжелая штука около 2-х кг за лист. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что то ты очень много насчитал! 35 листов это в 2 слоя если лепить. обычно уходит на вазики 15-18 листов ну на форика +5 максимум! А вес стп если быть точнее в районе 3.8 кг-м2. Так что если 20 листов приклеешь считай что начнёшь возить с собой человека средних размеров..... лично по своему опыту я бы обклеил основные детали это двери и арки если ещё углубиться моторный щиток и крышу пол весь обклеивать не стоит на нём и так вибропласта достаточно, можно слой сплена добавить и всё.

Изменено пользователем владимир21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне хватило пяти дверей и задние крылья по листу на элемент + 0,5 на передние двери итого 8, арки лучше шумить снаружи толстым слоем антикора.Вообщем если будешь делатьсам начни с дверей, в процессе езди и слушай, как понравится - остановишься. Лишний вес машине никчему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...