Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Я новенький!


Pragmatic

Рекомендуемые сообщения

Примите меня в свой прайд? :rolleyes: В субботу забрал своего 2.0 AT, черный, ксенон, тонировка. УРА! УРА! УРА!Ждал полтора месяца, обещали за 2 недели, но снегопады в Самаре немного обломали быстрый приход :D Пока в восторге, до форя был Митсу Лансер 1,6 AT 2005 г., так вот форь после него просто зверь!Стараюсь обкатывать правильно, не более 3000 кручу. Но иногда бывает до 4000 (2 раза было :o ). В связи с этим вопрос - это не очень страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pragmatic, привет. иногда не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем :) ДОбро пожаловать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pragmatic, привет!

нет, не страшно

основная рекомендация при обкатке, не превышать 4000 обротов и долго не ехать на одних оборотах (круизе), то есть надо поигрывать педалькой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pragmatic, Привет Самаре. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Турбовый или атмосферник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите меня в свой прайд? :rolleyes: В субботу забрал своего 2.0 AT, черный, ксенон, тонировка. УРА! УРА! УРА!Ждал полтора месяца, обещали за 2 недели, но снегопады в Самаре немного обломали быстрый приход :D Пока в восторге, до форя был Митсу Лансер 1,6 AT 2005 г., так вот форь после него просто зверь!Стараюсь обкатывать правильно, не более 3000 кручу. Но иногда бывает до 4000 (2 раза было :o ). В связи с этим вопрос - это не очень страшно?

Привет!!!!Это нормально.Мне за обкатку пришлось пару раз под 5000 ввалить :o Вроде ничего <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать! Про 4000 - что-то про пару раз верится с трудом :)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...