Перейти к контенту

Электродрели


DEPECHES

Рекомендуемые сообщения

Хочу держать совет по электродрелям, какую приобрести ? 3 уже убил-SKIL, БОШ и ещё какая-то не помню, была во временном пользовании российская не помню жаль модель, но не убиваемая. Какую посоветуете ? не дорогую до 3000 руб. Кто использует нашу ? Как впечатления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу держать совет по электродрелям, какую приобрести ? 3 уже убил-SKIL, БОШ и ещё какая-то не помню, была во временном пользовании российская не помню жаль модель, но не убиваемая. Какую посоветуете ? не дорогую до 3000 руб. Кто использует нашу ? Как впечатления ?

У меня есть российская, по лицензии Kres, как дрель работает исправно-как перфоратор гамно.Макита рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть российская, по лицензии Kres, как дрель работает исправно-как перфоратор гамно.Макита рулит.

А какие модели конкретно, БОШ тоже мне говорили рулит, а развалилась быстрее всех :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие модели конкретно, БОШ тоже мне говорили рулит, а развалилась быстрее всех :angry:

Бош и Блек&Декер- которые у нас продаются это одноразовый инструмент.Более профессиональные модели это Хилти,Макита,Метабо,Крес.Но Хилти это дорого.Если нужна только дрель-то можно убить сразу 2х зайцев,купив шуруповерт акумуляторный Макита(у нас на работе монтажники работают такими ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бош и Блек&Декер- которые у нас продаются это одноразовый инструмент.Более профессиональные модели это Хилти,Макита,Метабо,Крес.Но Хилти это дорого.Если нужна только дрель-то можно убить сразу 2х зайцев,купив шуруповерт акумуляторный Макита(у нас на работе монтажники работают такими ).

Я в основном использую дла сверления и как миксер, так что аккумуляторная отпадает Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу держать совет по электродрелям, какую приобрести ? 3 уже убил-SKIL, БОШ и ещё какая-то не помню, была во временном пользовании российская не помню жаль модель, но не убиваемая. Какую посоветуете ? не дорогую до 3000 руб. Кто использует нашу ? Как впечатления ?

Тебе лучше купить отдельно миксер, отдельно перфоратор а не дрель.Из советских Интерскол хороший инструмент делает.Сам пользую DeWalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую Макиту. За три года убил Бош и какой то Bort что ли. После этого купил Макиту и прусь как удав по стекловате. За два года этим дрелом с перфоратором продырявленно и сперфорированно столько..., Сопел не даст соврать. Совершенно не жалею денег, что было потраченно на приобретение Макиты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался деккеровским инструментом за гарантийный срок(1 год) обращение в сервисный центр 2 раза Потом взял макиту доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую Макиту. За три года убил Бош и какой то Bort что ли. После этого купил Макиту и прусь как удав по стекловате. За два года этим дрелом с перфоратором продырявленно и сперфорированно столько..., Сопел не даст соврать. Совершенно не жалею денег, что было потраченно на приобретение Макиты!!!

а у нас неубиваемая бензопила макита :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тебе лучше купить отдельно миксер, отдельно перфоратор а не дрель.Из советских Интерскол хороший инструмент делает.Сам пользую DeWalt

+1 Перфоратор + шуруповерт Dewalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Макита прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас неубиваемая бензопила макита :rolleyes:

Ты ещё забыла про перфоратор Kress :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макита рулит! Уже лет семь, как убить не могу и признаков не вижу. Использовал жёстко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...