Перейти к контенту

А не обзавестись ли третьим нам?


Katbert

Рекомендуемые сообщения

Можно и не рожать, а взять приемного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, это вы хотите или предлагаете?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, Кто-то похожую тему уже начинал. К чему бы это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, и то и другое и можно без хлеба.

 

Ю,гор, там было про двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала. Решила, что с чужим не смогу. Так что пока пытаюсь своего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАДО !!! рожать =))))если повезет ... и жена согласится .... пойдем за третим =)) и может тогда будет девочка ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, Ой ,не знаю.У меня 3и пацана .Не сподобился на девочку даже от двух браков.Генохфонд не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если повезет ... может тогда будет девочка ? =))

Когда встречаю папу с тремя дочками все время ловлю себя на мысли, что, наверное, очень хотел мальчика ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, Ой ,не знаю.У меня 3и пацана .Не сподобился на девочку даже от двух браков.Генохфонд не тот.

может не под той луной? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, А ПРО ЛУНЫ моно по конкретнее.Можно даже в личку.Под сраку лет хоть поучиться. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если повезет ... может тогда будет девочка ? =))

Когда встречаю папу с тремя дочками все время ловлю себя на мысли, что, наверное, очень хотел мальчика ))

 

 

 

да ... наверно так и есть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

... если повезет ... может тогда будет девочка ? =))

Когда встречаю папу с тремя дочками все время ловлю себя на мысли, что, наверное, очень хотел мальчика ))

 

гуляю с двумя дочками

но очень хочу пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, )))))))))))))))))))))))) а мы всегда думали что будет дочка, а получился сразу сын!!!!!!!!! теперь дочку!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и сын и дочка. Погодки. По поводу третьего думаем все-таки сильно попозже. Тут за двумя бы успеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог дал троих пацанов, хотя по чесноку, последние два раза наделись на дочь, ну уже не сожалею ни я ни супруга, особенно по смотря на своих товарищей, у них одна-две дочери, столько отцу хлопот приносят.... ;) дочки дороже обходятся- это раз!!!, плюс нервные клетки сносят отцам лет с 14 ...до замужества. Друг до сих пор в баню не ходит со мной....дочь на первом курсе собралась рожать....спешно готовят свадьбу! Жена моя смотря телевизор, ток-шоу... иногда акцентирует, хорошо что у нас пацаны:)!!!!! Ну не принимайте мои заключения серьёзно, я так, ИМХО размышлял, никого не хочу обижать и тем более переубеждать...трое - здорово, а особенно если разнополые, ваще щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ех, мне бы второго :-), да наверное не судьба :-) а так хочетсяА вот подруга у меня уже третьего родила, и планируют четвертого :-), ну т.е четвертУЮ, т.к. до этого трое парней :-) гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех, мне бы второго :-), да наверное не судьба :-) а так хочется

А вот подруга у меня уже третьего родила, и планируют четвертого :-), ну т.е четвертУЮ, т.к. до этого трое парней :-) гы

Второго надо...вот трое(у меня трое...и все пацаны) очень знаете ли напряжно, мечтаю об отдыхе, да не дают аглоеды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго надо...вот трое(у меня трое...и все пацаны) очень знаете ли напряжно, мечтаю об отдыхе, да не дают аглоеды!

Да надо не нада, это одно. А вот ХОЧУ, это другое

Аглоеды, гы :-), зато потом когда подрастут :-) как здорово будет :-) (ну если рано внуков "не принесут")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго надо...вот трое(у меня трое...и все пацаны) очень знаете ли напряжно, мечтаю об отдыхе, да не дают аглоеды!

Да надо не нада, это одно. А вот ХОЧУ, это другое

Аглоеды, гы :-), зато потом когда подрастут :-) как здорово будет :-) (ну если рано внуков "не принесут")

 

Ведём работу...мотивируем... ......обещают учиться, достигать поставленных перед собой задач, а уж потом....девушки....ну и вытекающие .....внуки....

Иногда хочется дочь...но понимаю что уже в лотерею играть поздно, да и пора заняться инвестицией в своего подростка...10 класс... на золотую медаль идёт, мне и супруге нельзя отвлекаться от процесса!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, оооо, золотая медаль, ЗДОРОВО! Поздравляю! Давайте. давайте. Не подкачайте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на третьего пока что жилплощадь не позволяет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unkind, а у меня на второго :), да и так есть малюсенькие причинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня две девчонки. Пока не могу жену уговорить на мальчика. Говорит. что с двумя ничего не успевает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если повезет ... может тогда будет девочка ? =))

Когда встречаю папу с тремя дочками все время ловлю себя на мысли, что, наверное, очень хотел мальчика ))

 

Действительно,хотел.И до сих пор хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...