Перейти к контенту

Что находится в пирамиде?


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Новорижское шоссеpost-5-1203275461_thumb.jpgПирамидаpost-5-1203275482_thumb.jpgВход в бункер :)post-5-1203275476_thumb.jpgВнутриpost-5-1203275453_thumb.jpgpost-5-1203275404_thumb.jpgpost-5-1203275417_thumb.jpgpost-5-1203275410_thumb.jpgpost-5-1203275397_thumb.jpgКрышаpost-5-1203275430_thumb.jpgБезделушкиpost-5-1203275424_thumb.jpgpost-5-1203275438_thumb.jpgpost-5-1203275445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по всей России. я был в одной, которая в Тверской области возле Осташкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по всей России. я был в одной, которая в Тверской области возле Осташкова.

Мне кажется там самая "мазовая" и расскажут и покажут :) и цены адекватные...а в Москве кто-то как-то спросил"а расскажите ..." в ответ :) "вон видите бумаги на стене,всё написано ,идите и читайте ":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём суть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они по всей России. я был в одной, которая в Тверской области возле Осташкова.

Это самая первая пирамида, она горела уже не один раз, самая реальная, а та что на риге, только понты для туристов и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Пирамиды ? В чём суть ? И какие впечатления у тех кто был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Пирамиды ? В чём суть ? И какие впечатления у тех кто был ?

Да пипец! Голову сносит нах! Говорят, кто на чём приехал, тот на том всю жизнь кататься и будет :)Субару ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Поэтому Депеш и не знает.На Поршаке ездить поди собирается.Слышал еще,что если на самокате туда приехать,то сразу Феррари дарят. :D Салоны уже не справляются.С Рублевки уже все про это прознали. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Поэтому Депеш и не знает.На Поршаке ездить поди собирается.Слышал еще,что если на самокате туда приехать,то сразу Феррари дарят. :D Салоны уже не справляются.С Рублевки уже все про это прознали. :D

Я слышал краем уха, но сути не знал. На Порше даже не сяду ! Если только на 911 на пол годочка покататься. Я уже говорил что рассматриваю Трибеку, Финик, ещё порадовал СААБ 9-4 кроссовер 300 сильный, только когда его запустят, пока вопрос, а по характеристикам просто ураган !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...