Перейти к контенту

Встреча 1 марта


Рекомендуемые сообщения

ISe, молчу... а то сейчас все пространство зафлудим....

 

зы. салон нового - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

gvk, :)

 

эх... даже и не знаю... как-бы так изъеб...ся, чтобы машина старая осталась (моя), а двигло стало турбой... Или просто поменять на Трайбеку... Или нового ФОря дождаться, уж больно салон хорош...? ХЗ

Я тебе и говорю - решай быстрей. А по поводу того, что турбу хочешь, ты сам говорил. Я всё в блокнотик записываю :D

 

ISe, молчу... а то сейчас все пространство зафлудим....

 

зы. салон нового - дерьмо.

Ну не такое уж дерьмо, ИМХО. Материал и на нашем не высшего сорта, а по регулировкам, кармашкам, и т.п. мне новая Импреза нравится. Если на Форе такой же будет, то может и не хуже нашего. И пространства сзади точно больше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно! У нас же есть Костя!!!

А у Консты турба ?,а хде "ноздря" :huh: ,аль так и задумано B)
У меня ноздря снизу :DВот что природа и спиртное с людьми делают, турбины кругом мерещатся. Гера вон чуть в березу не вьехал так и не привыкнув к тому что суба тоже может не ехать :)А так если кого-то устраивает атмосферный вариант - всегда рад дать хорошему человеку прокатиться. Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konst, ;)

Это мы уже поняли и... оценили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что изверги ... раздразнили удавшимся отдыхом .... хочу так же ..... может опять замутить что нить ? Ааааааааа ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалимыч, это хорошо, это правильно! Следующий раз подумаете, перед тем как отказываться, и найдёте скрытые временные резервы ;)

 

Давай, Серёж, предлагай, а мы будем думать ;)

 

"-а мы будем в них плевать!

-зачем?

-удовольствие получать..."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот большие выходные грядут. И погода вроде бы нормальная должна быть. Или так слишком часто? Зима-то кончается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот большие выходные грядут. И погода вроде бы нормальная должна быть. Или так слишком часто? Зима-то кончается...

КОмрады ! Снегу то навалило седня скока !!! Потдерживаю идею Konsta - отпраздновать международный женский день ( выходные ) на свежем воздухе ! Тока представте какой кайф по сугробам на гору взбираться !!! :D Даешь мега женский день там же !!!! Ура !!! :D Голосуем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение: 8-го конечно это несколько гнусно по отношению к женщинам (хотя в качестве подарка им руль, а нам тогда спиртуозы за их здоровье :) ), а вот 9-го самый тазик было бы имхо. А то все наши следы у танков замело. Непорядок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока на том месте девственной полянки уже не будет в этом сезоне... Вспахали мы ее изрядно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытное предложение...Посмотрим сколько народу поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока воздержусь. могу уехать - то ли на дачу , то ли в финляндию...на эти выходные выберает супруга программу отдыха. завтра решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас,господа.Иеду в славный городок Кириши B) .Выгружу своих дефчонок к тёщё,а сам к тестю на дачу.Там билЪард,баня,камин и клёвый паркинг 30*30 метров. ;) Так-что щтурмуйте высоты без меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за! Я вообще за! Встречи и покатушки - енто класно!!! :rolleyes: з.ы. Прям сегодня вечером и поеду покатаюсь.... :D А то паркинг перед институтом простаивает... :Dкстати матрос, за киришами, поворот на тихвин там 80км подрят офигенная пустая дорога, е со стороны кириш отгрейдировали, она ровная, там можно офигительно промчать....

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, фотки и видео хоть посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга да посмотрел, спасибо :D , мне очень понравились!!!!! :D

Будет что вспомнить!!!!

За бонус отдельное "благодарю!!!" :)

Посмотрел по карте как я плутал в Колпино, неплохо прокатился... :D

Изменено пользователем LuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, Ну и славно :)

Фотки - разные, видео - тоже не всегда удачное... Первая попытка сьёмки такого действа

Бонус - ну просто прикинул, что у тебя инет не быстрый и решил сделать сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня прошел ТО-1600 км. Встретился с приятелем и поехали на нашу горку. РЕБЯТА, мы приехали, друг посмотрел, сказал что идиот если собираюсь ЭТО сделать. БЛИН, я заехал на Геолендере с понижайкой на второй. Потом друг сказал, что я счастливый мудак!!! ЭТО правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Янек,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг сказал, что я счастливый мудак!!! ЭТО правда!

Что ,торкнуло :blink: Еще один подсел ;) Поздравляю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а то!

матрос, ага точно! Чегой-то покатух захотелось. Жаль у меня с Туристом не получилось поехать - я с семьей, а туды ехать далече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож ещё разок соберёмсю, пока не поздно? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...