Перейти к контенту

КУПЛЮ ЖИПА


Рекомендуемые сообщения

ребята за границей очень много реальных машин, и в Казахстане видимо тоже, но не забывайте про таможню, там как ни крути любой 2-х литровый двигатель будет стоить не менее 270 тыс.

Хайлюкс хорош но, дорогой вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12245793-d569.html , больше в Питере ничего нет, но за 890 тыс. можно много нового взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9654-1316720692_thumb.jpg

Andrey_999,

 

думаю, что в бюджет не влезет, да и 80-ки когда производились?

 

...всякие CЙонги - на них вроде не жалуются

СЙонги можно новые купить рядом в цене, даже тестили дизель Нью Экшн, бодрая машинка на ручке, но говорят движки греются и новые приходится перешивать. Представьте себе картинку в лесу, когда двиг перегрелся или мозги сломались, даже эвакуатор не загнать.

 

Друг третий год ездит по бездорожью. Потёк задний сальник коленвала. Менял. Ну и шаровые меняет время от времени. Видел в гараже у него маленькую горку. Но в принципе доволен и счастлив. Около 200 тас накатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята за границей очень много реальных машин, и в Казахстане видимо тоже, но не забывайте про таможню, там как ни крути любой 2-х литровый двигатель будет стоить не менее 270 тыс.

Хайлюкс хорош но, дорогой вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12245793-d569.html , больше в Питере ничего нет, но за 890 тыс. можно много нового взять.

С 1 июля этого года вступило в силу соглашение о едином таможенном пространстве, поэтому не все авто приобретенные в Казахстане и Белоруссии подлежат растаможке. Я сам недавно, будучи в Кахастане поглядывал на Furtuner, он там на 500 тыров дешевле стоит, созвонился с нашими РЭПовцами - они сказали, что если авто новый то при постановке на учет в России неоходим только экологический сертификат, который стоит 17 тыров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоти G-елик... 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет в сухом остатке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE,

да я то может и могу хотеть, а тестю как с ним, на пенсионные от едросов?

Andrey_999,

думаю СЙонг нею акшн, к нему вроде как склоняемся

 

 

eyedoc,

а где можно посмотреть предложения о продаже в Казахии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володъ, ниссан пацфундер трёхлетний посмотри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, НАктион....... так тебе жип или полноприводный хэтчбэк нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пикапы, то Л 200 с супер селектом вне конкуренции. Но в этой комплектации больно дорого стоит.

Я тут всё тоже "Субару Форева", "Не слезу с марки" и т.д.

Но тут приобрёл лодку ПВХ не маленькую, так она больше половины багажника заняла + шмурдяк, и в итоге чисто вдвоём с полной загрузкой под крышу поехали на недельную рыбалку. После двух таких рыбалок стал задумываться - а ведь ещё мотор 15-ху буду брать весной. Как не прискорбно, но надо что-то делать... Не войдёт, и Аутбэк не спасёт, а если в четвером? Только с прицепом. Но гемор, и минус в проходимости. Ещё минус - постоянная грязь и запах в багажнике после рыбалок. И тут я понял что меня спасёт! Стал читать отзывы, остановился на L200. Уже весь спецфорум по нему изучил - слабых мест не имеет, есть детские болячки, которые легко лечатся. Что особенно порадовало(из отзывов, естественно) - устойчивость на любой дороге(ну, прям Субара!), чуваки в Мурманске гоняют по заснеженной трассе до 160! Ещё резвый дизель, который при небольшом дешёвом чип-тюнинге становится ракетой. Тёплый салон, полноценные задние места. Отличная для пикапа управляемость. Если всё срастётся - весной/летом буду брать.

Крузак 80-й тоже был, владел недолго, не повезло - был косяк с таможней, везли мимо неё. Отличная машина по ВСЕМ параметрам, но с тех пор у меня на б/у ТЛК аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вернулся с охот, поэтому вопрос был отложен

 

Володъ, ниссан пацфундер трёхлетний посмотри....

сосед за зиму 7 раз эвакуатор для нового вызывал, не заводится дизилек зимой.

 

Л200 за 839 тыр, в котором ничего нет совсем, даже музыки, даже кондея, более или менее что-то туды поставить, тот же закрытый кунг, это больше ляма, да и собаку сажать в кунг зимой уже холодно, а их две (кстати на последней охоте не поделили миску, гончак лабру на морде оставил следок))).

 

tehnolog, НАктион....... так тебе жип или полноприводный хэтчбэк нужен?

НАктион на кросовер как минимум тянет, свой Форь всегда универсалом считал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал читать отзывы, остановился на L200. Уже весь спецфорум по нему изучил - слабых мест не имеет, есть детские болячки, которые легко лечатся. Что особенно порадовало(из отзывов, естественно) - устойчивость на любой дороге(ну, прям Субара!), чуваки в Мурманске гоняют по заснеженной трассе до 160! Ещё резвый дизель, который при небольшом дешёвом чип-тюнинге становится ракетой. Тёплый салон, полноценные задние места. Отличная для пикапа управляемость. Если всё срастётся - весной/летом буду брать.

Крузак 80-й тоже был, владел недолго, не повезло - был косяк с таможней, везли мимо неё. Отличная машина по ВСЕМ параметрам, но с тех пор у меня на б/у ТЛК аллергия.

Ты это... поосторожней с восторженными отзывами. Устойчивость на дороге, это только по сравнению с другими пикапами. Заднеприводная дура в пять метров длинной с задней рессорной подвеской. Когда не груженый, подкидывает нипадецки. С суперселектм можно подключить полный при любом покрытии, а не только в грязи как у остальных. Это спасает. Но с Суперселектом он хорошо дороже. Дизель резвый (для пикапа) но чипом из него уже ничего не выжать. Все уже выжали до нас. В детстве с него (мы про 2,5 говорим?) снимали 105 лс. Куда уж еще выжимать. "Отличная для пикапа управляемость." Ага, тличная от легковых и даже паркетников. Да и всех современных джипов. Ну у кого из них сохранились неразрезные мосты и рессорная подвеска. Хотя для пикапа, да, отличная.

Очень хорошая машина, но не ожидай от нее чудес (в плане управляемости и динамики) по сравнению с легковушками. Да и с любыми паркетниками и современными "внедорожниками"

Был бы ты в Питере, я б тебе еще и зачетный сервис сосватал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая машина, но не ожидай от нее чудес (в плане управляемости и динамики) по сравнению с легковушками. Да и с любыми паркетниками и современными "внедорожниками"

Был бы ты в Питере, я б тебе еще и зачетный сервис сосватал. :rolleyes:

Да у меня тут опять "Субару форева". Как представлю, что выгнал его на рынок, так сердце кровью обливается. Придумаю, куда лодочный мотор запихать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в Питере, я б тебе еще и зачетный сервис сосватал. :rolleyes:

Не "Джип-сервис"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы ты в Питере, я б тебе еще и зачетный сервис сосватал. :rolleyes:

Не "Джип-сервис"?

 

Есть человек по имени Никита, сейчас базируется на Парнасе. С 1990 года профессионально делал Паджерики. Знает о них куда больше, чем любые официалы. Собственно ему в Рольфе, в свое время, предлагали сервис возглавить. Но ему влом. :D

Сейчас делает и другие внедорожники, но спец в первую очередь по Паджерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасиб!

Вообще-то интересует спец. по дизелям и ТНВД.

Пардон, что не по теме. :rolleyes:

Изменено пользователем fisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановились на новом, поэтому СЙонг, нью акшн, 149 лс, 2,0 дизель, полный привод, тряпка. Как проеду по грязям, отпишусь.Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog,

и фото! желательно с салоном... и багажником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановились на новом, поэтому СЙонг, нью акшн, 149 лс, 2,0 дизель, полный привод, тряпка. Как проеду по грязям, отпишусь.

Всем спасибо за советы.

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...