Перейти к контенту
  • 0

Обменяю АКПП новьё на МКПП


air

Вопрос

До покупки форика ездил на honda integra с ручной коробкой. Решился попробовать взять форь на автомате..не могу никак привыкнуть, не моё.Думаю, наверняка есть среди нас такие, кто бы наоборот хотел пересесть на автоматМоя машина - Forester CrossSports из японии 2 месяца, 2006 г.в., атмосферка, пробег 10500 км., коробка автомат с SportShift'ом. Никаких проблем по работе коробки нет, любые проверки по Вашему желанию.Готов обменяться на МКПП в соответствующем состоянии...все вопросы в icq 9985859.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не реально!Ты для начала узнай что нужно для перекидки, кто это будет делать и сколько будет стоить...Продай лучше эту машину пока свежая и закажи такую же но с МКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, напиши про машинку поподробнее, а ещё лучше, фотки...

 

руль правый? сколько сил? обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cписок переделки (Взял у Альпинского)1.сама КПП2.редуктор (если подойдёт родной, можно будет не менять)3.маховик4.корзина5.диск сцепления6.выжимной подшипник7.педальный узел8.главный цилиндр сцепления9.рабочий цилиндр сцепления10.шланг сцепления11.бачок сцепления12.кулиса кпп в сборе с ручкой13.обманывать мозг чтобы не было чека по неисправности акпп. (переставить один провод)14.оформить консоль в том месте гда торчит ручка кпп.15.возможно, блок ABSничего сверлить и переделывать не придется. предполагается загнать 2 машины, например, в плеяду и с одной на другую всё переставить. по времени дня два.машина у меня написана под аватаром :) руль правый, сил 140, обвес стандартный CrossSports, двиг одновальный...это не имеет значения особо, т.к на всех атмосферках коробка одинаковая (МТ)Мда...читаю и думаю ..может лучше приучить себя пользоваться автоматом...жалко че-то копаться так мощно в новой машине..у меня точно такой же только без ноздри и цвет белый post-534-1203532676_thumb.jpg

Изменено пользователем ISe
поправил картинку в сообшении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air,

Мда...читаю и думаю ..может лучше приучить себя пользоваться автоматом...жалко че-то копаться так мощно в новой машине..

может действительно, не городить уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А почем брал? а то сам жду щас 2005 г из японии автомат, просто интересно сравнить) И неужели турбовой не хватает дури для автомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А почем брал? а то сам жду щас 2005 г из японии автомат, просто интересно сравнить)

И неужели турбовой не хватает дури для автомата?

брал почти за 28..она не турбовая, я написал несколько раз об этом ))) дури хватает, просто всю жизнь на механике ездил, вот и привык..ну и привычка ездить от интегры осталась соответствующая :lol:

 

буду видимо активно юзать спорт-шифт!

 

air,

Мда...читаю и думаю ..может лучше приучить себя пользоваться автоматом...жалко че-то копаться так мощно в новой машине..

может действительно, не городить уже...

 

пожалуй да всё-таки..удалите тему плз :D

и вот эту тоже.. http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2872

Изменено пользователем air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

air, точно прикрыть?

жду до завтра и закрою, если не передумаешь.

 

вторую, на которую ссылка, закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А рпочему мотор одновальный? Ты что..... С моего года они уже двухвальные пошли..А на ваших ещё и шкивы пошли с газораспределением (блин забыл как это по научному называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати да, современные 2.0 - четырехвальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...