Перейти к контенту
  • 0

подскажите новичку по колесам


zukashi

Вопрос

подскажите субаристы. хочу поменять родные 16 на 5*100 R17 7,5JJ 53off . Встанут такие с таким вылетом? они от субару тока от стихи как я понял. Форь 07 года рестайл SG5 s11. и какую резину по размерам лучше взять на зиму на эти 17шки что бы не цепляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

zukashi, а на стойку глянуть лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, у атмосферников на стойке только 16-е диски :)

17-е положены турбам. Хотя убей не понимаю, в чем разница при одинаковых кузовах.

 

 

zukashi, сейчас знатоки подтянутся - помогут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

zukashi, погоди, у тебя вопрос по резине или по дискам? ;)

или просто надо понять, встанут ли конкретные диски на твой форь и какую на них прикупить резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керя, у атмосферников на стойке только 16-е диски :)

17-е положены турбам. Хотя убей не понимаю, в чем разница при одинаковых кузовах.

ну турбы и на 16 неплохо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите субаристы. хочу поменять родные 16 на 5*100 R17 7,5JJ 53off .

Юрий, по теме ответа незнаю, но стесьняюсь спросить, какова цель этой замены? Сделать овощ еще овощнее и жоще? Или немного увеличить клиренс? Если последнее, то правильнее и дешевле этого добится выбором резины с большим отношением высоты к ширине, чем дисков с большим радиусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

7,5 шыроковато будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подскажите субаристы. хочу поменять родные 16 на 5*100 R17 7,5JJ 53off . Встанут такие с таким вылетом? они от субару тока от стихи как я понял. Форь 07 года рестайл SG5 s11. и какую резину по размерам лучше взять на зиму на эти 17шки что бы не цепляла.

Вылет у тебя большой. На фори, кажется махимум 50 идет, да больше и не надо. Всё остальное нормально встаёт. Только смотря что тебе от машины надо, как уже писали, можешь только овощнее сделать. На атмосферник больше 7,5J полку ставить не надо. А по резине рекомендую больше 225 не ставить. В эти арки и 19' лезет, но ощущения уже не те :D ИМХО:Делать из атмо стиху, лучше купить готовую стиху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем огромное спасибо. определился. останусь на стандарте. найду более разумные места для вложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...